Главная » Игры » Стратегии, Tower Defense » Under Fire: Invasion v1.3.12 APK скачать на андроид

Under Fire: Invasion

1.3.12

Under Fire: Invasion
Скачать
3
Обновлено:
Версия: 1.3.12
Версия андроид: 4.0.3+
Разработчик:RJ GAMES LIMITED

С давних времён человечество хотело освоить космос и бросало на изучение этого дела лучшие умы. Сперва эффект был очень низок, однако со временем это начало давать первые плоды. И вот, уже к 2200 году человек смог вступить в первый контакт с инопланетным разумом. Все ожидали, что у этой встречи будет агрессивный оттенок, но всё оказалось намного лучше, чем того можно ожидать: инопланетяне решили не только быть миролюбивыми к людям, но и помочь развиваться. Это привело к тому, что многие расы начали сотрудничать с нашим родом и вместе осваивать галактику. Так продолжалось достаточно длительный срок, когда, наконец, в 2227 году всё население систем не столкнулось с полным заселением планет.

Практически все инопланетные расы начали враждовать между собой, а спустя время, не найдя подходящего миролюбивого решения для этой проблемы – объявили войну людям и другим инопланетянам. Конечно, не каждый хотел столкнуться с более превосходящим противником, поэтому начали появляться целые альянсы из подобных планет и её представителей. Однако людей никто в этой войне поддерживать не собирается, поэтому нам предстоит самим разбираться в этой проблеме и бороться уже не на своей Земле, а далеко за её пределами. И в любую трудную минуту всегда пригодятся толковые, опытные люди, могущие запросто перевернуть результат на поле боя всего несколькими рекомендациями и тактическими приёмами. Поэтому скачав взлом игры Under Fire: Invasion на Андроид, можно вступить в ряды защитников людей и отправиться на поле боя уже сейчас!

Несмотря на то, что принято считать, что инопланетяне намного развитее людей, в этот раз они оказались в равных условиях. Помощь в развитие дало возможность подтянуть отсталость в техническом плане, благодаря чему теперь на поле боя будут иметь значения лишь умение грамотного командования имеющимися силами. Тем не менее, нам всё равно нужно будет строить свои базы, вести оборону, организовывать отряды, проводить атаки и т.д. А помогут в этом крутая техника, мощная пехота и не менее сильные корабли. Однако враг в моде игры Андер Фаэр: Инвэйжн на Android имеет значительные силы, отчего не стоит расслабляться ни на секунду и умело вести себя во время боя! Именно благодаря этому человечество сможет не только победить в этой войне, но и призвать к миру всех остальных инопланетян, дабы в галактике вновь установилось спокойствие и тишина!

Under Fire: Invasion APK последняя версия

Похожие:
N.O.V.A. 3: Свобода
N.O.V.A. 3: Свобода
N.O.V.A. 3 – последние события, которые начали происходить на планете Земля, очень обеспокоили
Godus
Godus
Давно мечтали почувствовать себя богом? В этой игре ваша власть и силы будут безграничными. Игровой
Dead Trigger
Dead Trigger
Dead Trigger - Это один и лучших зомби-шутеров на Андроид с видом от первого лица. Игра порадует
Last Empire-War Z: Strategy
Last Empire-War Z: Strategy
Мир снова погряз в войну, так как апокалипсис нагрянул совершенно неожиданно. Нашествие зомби
Star Chindy: SciFi Roguelike
Star Chindy: SciFi Roguelike
Противостояние между органическими и механическими формами жизни перешло на новый уровень. Если
Jelly Defense
Jelly Defense
Планета весёлых и забавных желеек давно была под прицелом всевозможных варваров-захватчиков. А
Battle Beach
Battle Beach
Самые пессимистические сценарии развития человечества предполагает угрозу в виде роботов или
Соник
Соник
Когда-то давно, многие уже могут и не вспомнить, была игра под названием «Супер Марио», но со
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив