Главная » Игры » Аркады и стрелялки » Ironkill: Robot Fighting Game v1.9.171 APK скачать на андроид

Ironkill: Robot Fighting Game

1.9.171

Ironkill: Robot Fighting Game
Скачать
4
Обновлено:
Версия: 1.9.171
Версия андроид: 4.4+
Разработчик:Play Motion Games

Роботы – по-настоящему уникальное изобретение, к которому всегда стремилось человечество. Это настоящее технологическое чудо, ведь теперь сложные задачи могут выполнять они и человек сможет переключиться на более нужные цели. Однако же умелые дельцы и проходимцы и тут решили нажиться: открыть свой собственный бойцовский клуб их участием. К тому времени, когда роботы стали повсеместным явлением, перепрограммирование оного на участие в драках не являлось ни для кого проблемой. Именно поэтому данное занятие нашло своих первых участников, а со временем и целевую аудиторию. Но никто не мог даже представить, что подобное развлечение сможет стать популярным по всему земному шару, а различные подразделения этого бойцовского клуба откроют в каждой стране мира. Отчего каждый хочет принять в них участиях, выставив на бой своего чемпиона и надеясь получить выигрышный приз.

И, конечно же, в этом состязании хочется поучаствовать. Хорошая организованность и наличие дефицита стоящих бойцов открывают входные двери для всякого желающего выступить на арене. Всё, что для этого нужно – скачать Ironkill: Robot Fighting Game на Андроид. Весь бой будет происходить в безопасности, благодаря чему люди не подвергаются риску, а управлять машиной можно непосредственно на арене через специальный монитор, который полностью освещает всю территорию. Поэтому спихнуть всё на технические неполадки или баги не получится – в проигрыше участника будет виноват только сам боец. Именно поэтому стоит хорошенько готовиться и драться на ринге, не оставляя противнику ни малейшего шанса.

Это были бы вовсе не бои роботов, если бы не было возможности улучшить свою машину и придать ему дополнительных возможностей. Как и во всяких подобных мероприятиях, всё делается за определённую сумму денежных средств. А заработать их можно непосредственно на арене, побеждая в каждом матче. Это не только позволит получить определённые апгрейды, но и даст игроку Айронкилл: Робот Файтинг Гейм на Android бесценный практический опыт. Только настоящие чемпионы могут победить врага при его явном преимуществе, а если шансы уравняются, то выиграть турнир становится не такой уж и серьёзной проблемой! И теперь для Вас остаётся сделать всего-ничего для того, чтобы ворваться в эту битву и победить каждого, кто осмелится заявить, что Вы не сможете одолеть его в честной схватке!

Ironkill: Robot Fighting Game

Ironkill: Robot Fighting Game APK последняя версия

Похожие:
Doomsday Clicker
Doomsday Clicker
Не во всех играх Вам придется участвовать за положительных персонажей. Иногда необходимо показывать
Robot Rush for Tango
Robot Rush for Tango
Давным-давно против людей произошло восстание машин, благодаря чему теперь всей планетой правят
Under Fire: Invasion
Under Fire: Invasion
С давних времён человечество хотело освоить космос и бросало на изучение этого дела лучшие умы.
Beach Buggy Racing
Beach Buggy Racing
Обычные гоночки уже всем надоели: никому не нравятся однообразные катания по городу или специальным
Archangel
Archangel
Долгие годы от взора высших сил был скрыт человеческий мир. Они полагали, что у них всё в порядке,
RE-VOLT Classic
RE-VOLT Classic
Многие дети имеются собственные радиоуправляемые автомобили. И, казалось бы, они должны
Ultimate Robot Fighting
Ultimate Robot Fighting
Ultimate Robot Fighting - Люди всегда жаждали хлеба и зрелищ. Для этого они устаивали постоянные
My Talking Angela
My Talking Angela
Далеко не все хотят или могут завести себе живого питомца, однако поиграться хочется. Для этого
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив