Главная » Игры » Стратегии, Tower Defense » Clash Royale v3.3186.4 APK скачать на андроид

Clash Royale

3.3186.4

Clash Royale
Скачать
4
Обновлено:
Версия: 3.3186.4
Версия андроид: 5.0+
Разработчик:Supercell

Clash Royale - защита башен теперь на Вашей ответственности, и сможете Вы справиться с этим заданием или нет, еще неизвестно. Ваша миссия состоит в том, чтобы одолеть врага и разгромить его в пух и прах. Вы же понимаете, что сражения будут очень сложными и тяжелыми, так что настройтесь на нужную волну и вперед к победе. Эта игра новая, и Вы сможете насладиться ею одним из первых. Согласитесь, что играть с живыми людьми куда интереснее чем с запрограммированным роботом, поэтому разработчики постарались на тем, чтобы у Вас была возможность соревноваться с людьми из разных уголков мира.

Clash Royale на Андроид – одна и самых крутых игр своего жанра, так что Вы обязательно должны опробовать ее и, конечно же, добиться успеха. Сейчас очень многое зависит только от Вас, так что самое время собраться и пойти в бой. Как бы сложно Вам не было, не стоит сдаваться и останавливаться на пол пути. Ваша битва не закончена до тех пор, пока Вы верите в себя и свои возможности. Если Вы будете идти к своей цели, не оглядываясь на все трудности, то судьба сама преподнесёт Вам подарок, в виде очередной победы.

Жанр Tower Defense всегда предполагает собой интересные сражения, от которых сложно оторваться. Сейчас же Вы сами в этом убедитесь и поймете, что просто так остановиться будет непросто, так что увлекательный геймплей даст Вам возможность полностью в нее погрузиться. Вам нужно будет внимательно следить за тем, какое количество золота имеете, ведь без золотых монет Вы не сможете ничего сделать. Каждое сражение предполагает собой затраты, и это стоит учесть. Не стоит забывать и о приятных подарках в виде сундучков, которые Вы будете получать после каждого боя. Там может быть все что угодно, но что бы там не было, все пригодиться. Возможно, Вы получите мешок золота, оружие, карты. Если речь зашла о картах, то о них стоит поговорить отдельно. Чем больше их у Вас, тем лучше, так как они наносят больший урон сопернику, чем любое другое оружие. Это связано с тем, что у них находятся заклинания, силы которого очень велики.

Игровое поле также выглядит интересно, там расположены башни и х там определенное количество, а именно 6. Три из которых находятся под Вашим руководством, а другие принадлежат сопернику. Вам необходимо разгромить самую главную - центральную башню врага, чтобы он сразу потерпел поражение. Постарайтесь учесть все советы и добивайтесь высот и успеха в Клеш Рояль на Android.

Clash Royale APK последняя версия

Похожие:
Battleground's Survivor: Battle Royale
Battleground's Survivor: Battle Royale
Battleground's Survivor: Battle Royale - после изначальной высадки на острове вам нужно будет
Jungle Clash
Jungle Clash
Из джунглей слышны выстрели, которые доносятся в соседние деревни. Пора также принять участие в
Clash of Battleships - Блокада
Clash of Battleships - Блокада
Чтобы победить необходимо отважно и храбро сражаться. Именно это вам и необходимо будет делать в
Heroes Never Die
Heroes Never Die
В Heroes Never Die на Андроид Вы столкнетесь с множеством испытаний, но это не значит, что Вы не
Clash of Gangs
Clash of Gangs
Быть авторитетом и человеком, которого все уважают – почетно и достойно. Если в жизни Вы не смогли
Clash of Lords 2: Битва Легенд
Clash of Lords 2: Битва Легенд
Когда-то давно все народы фантастического мира жили в хороших отношениях друг с другом. Никто
Clash of Clans
Clash of Clans
Эта игра отлично подойдет для тех людей, которые хотят всегда видеть определенный прогресс во время
Clash of Kingdoms
Clash of Kingdoms
Clash of kingdoms - это замечательная игра, которая предлагает вам создать и защищать свое
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив