Главная » Игры » Стратегии, Tower Defense » Modern Warplanes v1.20.1 APK скачать на андроид

Modern Warplanes

1.20.1

Modern Warplanes
Скачать
5
Обновлено:
Версия: 1.20.1
Версия андроид: 4.1+
Разработчик:GDCompany

Небо – это не только птички и красивые облака, которые создают приятную атмосферу, заставляют нас улыбаться. Иногда небо покрывается тучами, хмуриться, гремит. Стоит ко всему относиться с пониманием, ведь не всегда все хорошо. Иногда стоит пережить какие-то события, не очень приятные, чтобы потом все было отлично. Вот и в этой игре Вам предстоит преодолеть огромный путь, который ведет к счастливой жизни без свои и проблем, с которыми столкнулось поколение в Modern Warplanes на Android. Война, конечно, не щадит никого, и это явление одно из самых негативных в наших жизнях. Но не стоит сильно расстраиваться и портить себе настроение, ведь Вы можете посмотреть на это с другой стороны и перевести все в другое русло.

Сейчас мы предлагаем Вам поиграть в симуляторе, где нет места для шуток, где все серьезно и нужно действовать максимально быстро и точно. Вы же знаете, что воевать стоит только с хорошей стратегией, достойной техникой и командованием. Сейчас у Вас есть техника, но что касаемо остальных аспектов, то стоит потрудиться. Все в Ваших руках, и какой будет исход битвы, также на Вашей ответственности.

Авиация – это безумно сложно, ведь управлять самолетом не так уж и просто, а тем более стрелять в этот момент, уворачиваться от бомб, крайне опасное занятие. Но Вы не должны показывать слабость, бояться и бездействовать. Сейчас перед Вами не просто самолет, а Ваш товарищ и друг, которого Вы защищаете. Постарайтесь остаться целым и нанести своему врагу как можно больше урона. Не давайте в обиду свой самолет, не попадайте под авиаудары. Кстати, если речь зашла о самолетах, то их в игре Модерн Варплейнс на Android около 12. Десять из них Вы должны обязательно узнать, ведь они были созданы разработчиками на примере реальных моделей. Выбирайте на свой вкус, рассматривайте характеристики каждого, и тот, который придётся по душе, составит Вам кампанию в противостояниях.

Не забывайте про игровые предметы, такие как пушки, ракетные установки, другое оружие, которое несомненно в бою не будет лишним. Враг очень силен и обладает внушительным арсеналом тактических планов. Не дайте ему пробить свою линию защиты, а тем более атаковать. Нельзя не отметить превосходную графику, с помощью которой Вы обязательно учтете все детали, возможно, очень важные. Если Вам наскучит играть в одиночку, то всегда можно подключиться в сети и попробовать свои силы в Modern Warplanes с реальными пользователями.

Modern Warplanes APK последняя версия

Похожие:
TAP SPORTS BASEBALL
TAP SPORTS BASEBALL
Каждый день следует проводить с пользой и заниматься интересными делами. У Вас, наверняка, есть
Звезда Чирлидинга
Звезда Чирлидинга
Спорт всегда присутствует Ваших жизнях и без него просто невозможно. Ведь, чтобы быть здоровым,
Бои без правил
Бои без правил
Самое важное в спорте – это дисциплина. Чтобы добиваться успехов, необходимо постоянно
Clash of Battleships - Блокада
Clash of Battleships - Блокада
Чтобы победить необходимо отважно и храбро сражаться. Именно это вам и необходимо будет делать в
Mega Jump 2
Mega Jump 2
Мир каждый день обновляется, модернизируется, огромный потом новостей не перестает работать. Но не
No Limit Racer
No Limit Racer
Лететь по бескрайнему небу и чувствовать свободу. Что может быть прекраснее? Чувство невесомости,
The Sims 3
The Sims 3
Игра The Sims 3 пользуется большой популярностью по всему миру. Много игроков, которые уже точно
Modern Conflict 2
Modern Conflict 2
Modern Conflict 2 для системы android – это замечательная и уникальная игра. Она представляет собой
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив