Главная » Игры » Для детей » Sophia's Fashion House v1.0.5 APK скачать на андроид

Sophia's Fashion House

1.0.5

Sophia's Fashion House
Скачать
5
Обновлено:
Версия: 1.0.5
Категория: Для детей
Версия андроид:
Разработчик:TutoTOONS

Каждая девушка мечтает быть самой привлекательной, красивой и прилагает для этого уйму усилий. Это похвально, ведь следить за собой и своим внешним видом необходимо не только особям женского пола, но и мужского. Конечно, маленьким девочкам еще с детства прививают любовь к платью, воспитывают их нежными, добрыми и хрупкими, ведь все эти качества просто необходимо иметь каждой девушке.

Sophia's Fashion House на Android – безумно крутая игра, которая идеально подходит для маленьких модниц, желающий стать еще лучше. Вы будете играть в роли маленькой девочки, которая любит красивые вещи и всегда во всем создает эстетику. Хоть она еще и малышка, но уже имеет свой бутик, в котором много стильной и привлекательной одежды. Вам необходимо помочь ей в создании идеального образа, от которого у всех перехватит дыхание. Чтобы все прошло так, как нужно, внимательно отнеситесь к выбору платья, обуви. В софия фэшн хаус нужно сделать так, чтобы все подходило и выглядело гармонично вместе, в совокупности со всеми аксессуарами. Кстати, если говорить о аксессуарах, то Вы также будете самостоятельно их создавать. Вы умеете делать ювелирные украшения, и они пользуются большой популярностью среди Ваших клиентов.

Конечно, Вы можете не обладать навыками швеи и не заканчивать курсы кройки и шитья. Для того, чтобы все получилось, Вам будут предоставляться разнообразные подсказки, которые обязательно пригодятся в таком нелегком труде. Сначала будет сложно, но как только Вы набьете руку, все будет продвигаться быстрее и качественнее. Как только ваши шедевры рукоделия будут готовы, Вы сможете их запечатлеть на фото и показать всем друзьям и знакомым. Дайте волю самым смелым фантазиям, создайте платье и наряд своей мечты, о котором Вы грезите уже очень давно. В реальной жизни не всегда есть такая возможность, так что с помощью игры возможно все.

Когда в Sophia's Fashion House на Андроид дело дойдет до украшений, Вы также будете пользоваться только самыми лучшими и качественными инструментами. Ваше оборудование дает Вам шанс создать настоящую красоту, которую трудно будет повторить, ведь шикарное кольцо, колье, как у Вас, никто не сможет больше сделать. Используйте драгоценные камни, которые отлично дополнят Вашу работу. Прекрасный и неповторимый блеск Вам гарантирован. Усердно трудитесь и собирайте как можно больше наклеек. Хвастайтесь своей невероятной коллекцией и показывайте свое мастерство.

Sophia's Fashion House APK последняя версия

Похожие:
Красавица Балерина
Красавица Балерина
Добиваться поставленной цели, четко идти к ней – это удел только самых сильных духом людей, которые
iSlash Heroes
iSlash Heroes
Необходимо постоянно держать себя в тонусе и следить за собой не только физически, но и в плане
Игнатий
Игнатий
Ignatius - перед Вами очень крутая игра, особенностью которой является увлекательный сюжет и
1944 Burning Bridges
1944 Burning Bridges
Военное дело очень непростое занятие, которое требует полной отдачи. Если Вы не можете полностью
Steampunk Defense
Steampunk Defense
Вы должны понимать, что делать необдуманные поступки очень глупо и неправильно. Ведь все, что
Beat the Boss 2 - побей босса
Beat the Boss 2 - побей босса
Игра, которая сможет удовлетворить давнюю мечту многих работников – побить своего шефа. Шеф пришел
Township - построй свой маленький мир
Township - построй свой маленький мир
Людям свойственно творить и созидать, эта игра полностью раскроет ваш потенциал. Особенно сильно
Готовка еды (Кухонная лихорадка)
Готовка еды (Кухонная лихорадка)
Если вы желаете побыть в роли гуру в ресторанном бизнесе и сделать из совсем небольшого поселка
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив