Главная » Игры » Новые игры » Mimpi Dreams v7.10 APK скачать на андроид

Mimpi Dreams

7.10

Mimpi Dreams
Скачать
5
Обновлено:
Версия: 7.10
Категория: Новые игры
Версия андроид: 5.0+
Разработчик:Dreadlocks Mobile

Каждый из нас о чем-то мечтает, грезит и думает, что вот-вот чудеса произойдут и заветные желания станут реальностью. Конечно, такой позитивный настрой положительно влияет на самого человека и ничего плохого в этом нет. Мы также советуем Вам больше думать о хорошем, мечтать, чтобы в Вашей жизни было больше сказки, которой иногда так не хватает в серых буднях. Сегодня мы хотим Вас познакомить с замечательной игрой, которая называется Mimpi Dreams на Android. Ее главный герой – песик Mimpi, который поражает всех своей ленью и нежеланием что-либо делать.

Все свободное время этот милый пес спит и видит прекрасные сны, в которых он представляет себя каким-то супер героем, способным спасти всю планету от бед. Ничего страшного в этом нет, а наоборот замечательно, что собака обладает такой бурной фантазией. Кроме того, что Вы узнаете о его снах, у Вас есть возможность помочь ему в преодолении препятствий, которые создает для него другая реальность. Находясь во сне, Mimpi подвергается воздействию иных сил, которые постоянно преподносят ему все новые и новые сюрпризы.

Как только Вы запустите эту её, обязательно улыбнётесь от умиления, ведь игра очень забавная и милая. Огромное количество положительных эмоций Вам обеспечено, стоит только установить Мимпи Дримс на свое устройство и приступить к процессу. Сны песика перенесут Вас в 5 различных миров, таких как: бутылочное побережье, каменный лес, средневековый и сказочный дворцы, тесла ландшафты. Помогите нашему персонажу стать настоящим героем, который способен выполнять самые сложные задачи, которые под силу только ему. Приходите на помощь тем, кому Вы действительно нужны.

 Вам предстоит решить уйму головоломок, пройти огромное количество испытаний, так как уровней здесь очень много. Кроме замечательного геймплея, хочется порадовать Вас милым саундреком, который отлично подходит под эту атмосферу легкости и сна. Обратите внимание на графику игры, которая прорисована в стиле детских рисунков, а они в свое время выглядят весьма мило и прикольно. Есть определенные игры, которые можно отнести сразу к нескольким жанрам. Данное приложение не исключение, так как включает в себя и головоломку и платформер одновременно. Её можно назвать еще и симулятором жизни собаки, так как здесь отмечены все аспекты жизни этих милых животных. Вы сможете посмотреть, как они живут, думают и даже то, что им снится.

Mimpi Dreams APK последняя версия

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Slugterra: Slug Life
Slugterra: Slug Life
Каждый питомец требует ухода и внимания, а хозяева обязаны им это дать. Сегодня Вы также станете
Doomsday Clicker
Doomsday Clicker
Не во всех играх Вам придется участвовать за положительных персонажей. Иногда необходимо показывать
Судьба Фараона
Судьба Фараона
Главное в жизни людей – это история. Ведь не зная ее, вряд ли Вы сможете мечтать о счастливом и
Driver: Рай для гонщиков
Driver: Рай для гонщиков
Сидя в скучных офисах, на однообразной работе, иногда все же хочется окунуться в совершенно другую
Axe Lunar Racer
Axe Lunar Racer
Побывать в космосе, наверное, мечтает каждый. Но не у всех есть такая прекрасная возможность, чтобы
Treasure Defense
Treasure Defense
Иногда в жизни наступают такие моменты, когда больше нет сил бороться с реальностью, и надежда
Emoji Сosmos
Emoji Сosmos
Сегодня для символов Emoji появилась новая жизнь, ведь прежде, кроме отправки их в сообщениях, с
Sumotori Dreams
Sumotori Dreams
Речь пойдет о мобильной версии Sumotori Dreams, где от пользователя требуется одержать победу в
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив