Главная » Игры » Новые игры » Криминальная Россия 3D v11.2.2 APK скачать на андроид

Криминальная Россия 3D

11.2.2

Криминальная Россия 3D
Скачать
4
Обновлено:
Версия: 11.2.2
Категория: Новые игры
Версия андроид: 4.1+
Разработчик:LimanSkyGames LTD

Быть преступником не так уж и просто, как может показаться на первый взгляд. Нарушать закон очень нехитрое дело, но оставаться при этом на воле уже совсем другой разговор. Как Вы думаете, что необходимо делать, чтобы не попасться полиции? Конечно, следует работать аккуратно, делать все быстро, качественно и незаметно, чтобы Вас не поймали. Как Вы думаете, какой бы из Вас вышел преступник? Вы думаете, что справитесь с таким сложным заданием? Проверить это можно, и не нужно далеко ходить, ведь игра, которая Вам в этом поможет, перед Вами.

Криминальная Россия-Водила 3D на Андроид - настоящее испытание, пройти которое дано не каждому. Надеемся, что у Вас хватит хитрости, навыков, чтобы справиться со всеми миссиями в игре. Кстати, если говорить о миссиях, то их здесь много, так что приготовьтесь к долгой и тяжелой работе, требующая от Вас усилий и терпения. Первая важная из них будет заключаться в том, что Вам необходимо будет угнать автомобиль в русском городе и как можно скорее привезти ее в гараж. Будет непросто, ведь за Вами целая погоня из полицейский, которые надеются посадить Вас за решетку.

Здесь собрано все, что необходимо для отличного время провождения. Эмоции, которые Вы получите от игрового процесса будут абсолютно разные. Вы будете переживать, волноваться, радоваться победам, чувствовать адреналин в крови и многое другое. Очень важно отметить то, что получить весь этот спектр эмоций одним, разом можно не прилагая особых усилий, а всего лишь установить игру. Кроме преступлений и краж, Вы также сможете погонять на крутых тачках, устроить городские гонки и веселиться на полную. У Вас нет никаких ограничений, которые в чем-то сковывали бы Ваши действия.

Вы просто садитесь за руль машины и мчитесь куда глаза глядят. Делайте все, что Вам вздумается и не переживайте о последствиях. Согласитесь, что такой расклад выгоден, тем более, если Вам необходимо просто отдохнуть. Вы становитесь официальной частью российской мафии, с которой шутки плохи. Вы будете управлять своим персонажем от третьего лица, так что сможете посмотреть на все происходящее с лучшей стороны. Разработчики постарались над тем, чтобы сделать графику в игре более реалистичной, что даст Вам возможность полностью погрузиться в нее. Вас ждет очень крутой сюжет, замечательные миссии и много всего интересного. Не упустите такой шанс, чтобы попробовать себя в роли мафиози. Скорее присоединяйтесь к Криминальная Россия-Водила 3D, ВЫ не пожалеете.

Криминальная Россия 3D APK последняя версия

Похожие:
Agent Gumball
Agent Gumball
Работать под прикрытием очень опасно и сложно, но Вы обязательно научитесь это делать. Конечно,
Diner Dynasty
Diner Dynasty
Люди не сразу добиваются успехов, ведь прежде чем достигнуть высот, необходимо с чего-то начинать.
Выживание на планете: Побег
Выживание на планете: Побег
Выживание на планете: Побег - И вот Вы остались совершенно одни, а вокруг ни единой живой души. Как
Бои без правил
Бои без правил
Самое важное в спорте – это дисциплина. Чтобы добиваться успехов, необходимо постоянно
Whack the Burglars - Robbers
Whack the Burglars - Robbers
В Whack the Burglars – Robbers на Андроид Вы увидите преступный мир с той стороны, с которой в
Мир Спин
Мир Спин
Каждый день Вы думаете о проблемах, о насущных вопросах и о том, что Вас интересует. Конечно,
Battlefield Frontline City 2
Battlefield Frontline City 2
Battlefield Frontline City 2 - в данной игре Вам придётся оказаться в необычной ситуации, которая
The Little Crane That Could
The Little Crane That Could
Существуют такие занятия в жизни, которые могу показаться Вам совершенно неинтересными и скучными.
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив