Главная » Игры » Новые игры » Real Steel Champions v53.53.139 APK скачать на андроид

Real Steel Champions

53.53.139

Real Steel Champions
Скачать
5
Обновлено:
Версия: 53.53.139
Категория: Новые игры
Версия андроид: 5.0+
Разработчик:-

Наверняка, Вам надоело то, что Вы видите каждый день. Ведь хочется постоянно вносить какие-то изменения, усовершенствовать то, что Вас окружает и получать все новые и новые эмоции. Это все реально только в том случае, если Вы перестанете лениться, а возьметесь за свои дела и окунетесь в это с головой. Нет ничего невозможного для человека, который чего-то захотел. Но как Вы понимаете, одного желания мало, если Вы продолжаете сидеть на месте и ничего не делаете. В Real Steel Boxing Champions на Андроид Вы не будете бездельничать, а займетесь действительно интересным и увлекательным делом. Многие смотрели фильм, который называется «Реальная сталь». На основе сюжета данного фильма была и разработана игра, которую Вы будете видеть на своем экране после того, как установите ее на свое устройство.

Мир, в который Вы попадете, будет значительно отличаться от того, в котором Вы проводите свою жизнь. Не стоит пугаться таких кардинальных изменений, а сразу втягивайтесь в процесс, который заключается в том, чтобы сражаться с противниками. Вам необходимо всеми способами и методами доказывать свое превосходство над другими, чтобы это сделать, нужно постоянно работа. Без труда не выловить и рыбку из пруда, так что настройте себя на правильную волну и продолжайте добиваться успехов. В Вашем распоряжении будет робот, это персонаж, которым Вы будете играть на протяжении всей игры. Но не думайте, что эта слабая машина не будет приносить Вам побед. Все начинается с малого, и после каждого боя Вы сможете усовершенствовать своего друга так, как Вам это нужно в Риал Стил Боксинг чемпионс.

Старайтесь зарабатывать как можно больше денег, чтобы покупать детали. Самые лучшие детали стоят соответственно дорого, так что не скупитесь. Самое главное качество, а не количество. Будьте уверенны в том, что Ваши вложения будут полностью. Окуплены и возмещены со стократным размером. Вам предстоит пройти долгий турнир, который состоит из 20 боев. Старайтесь сделать все, чтобы побеждать в каждом. Ваш рейтинг и Ваши гонорары сразу же возрастут, что даст возможность показать себя в следующем бое сильнее и мощнее. Чтобы постоянно быть в форме, Вам нужны тренировки. Тренироваться Вы сможете в бесконечном спарринге, который создает всю атмосферу, при которой Вы будете чувствовать себя словно на настоящем ринге. Будьте осторожны в битве с боссами, которая обещает быть жаркой. Выдержать такое столкновение сможете каждый, но перед Вами не должно быть препятствий.

Real Steel Champions APK последняя версия

Похожие:
Живая сталь
Живая сталь
Играйте за легендарных роботов, включая Атома и Зевса. Докажите всем, чего вы стоите на
Real Steel Boxing Champions
Real Steel Boxing Champions
Прогресс не стоит на месте и ежедневно ученые совершают новые открытия. Скоро все будет более
Гонки на Истребителях
Гонки на Истребителях
Делать одно и то же каждый день очень угнетает и не придает никакой радости. Вы же понимаете, что
Копатель Онлайн
Копатель Онлайн
Если Вы любите интересные игры, где необходимо фантазировать, думать и вносить что-то новое, то
Reel Steel HD - сражайся роботом
Reel Steel HD - сражайся роботом
Игра, созданная по мотивам известного фильма про роботов. Нам нужно выступить в качестве владельца
Real Steel World Robot Boxing (Мод много денег)
Real Steel World Robot Boxing (Мод много денег)
Концепция фильма многим пришлась по душе: в отдаленном будущем обычный спорт отходит на второй
Real Steel World Robot Boxing
Real Steel World Robot Boxing
Real Steel World Robot - в игре рассказывается о событиях будущего, которое попросту не дает
Real Steel Friends
Real Steel Friends
Real Steel Friends – данная аркада на Android являет собой интересный файтинг, в котором вы сможете
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив