Главная » Игры » Новые игры » Unkilled v2.1.23 APK скачать на андроид

Unkilled

2.1.23

Unkilled
Скачать
5
Обновлено:
Версия: 2.1.23
Категория: Новые игры
Версия андроид: 5.0+
Разработчик:MADFINGER Games

Если Вы являетесь поклонником шутеров, то данная игра должна обязательно Вам понравится. Здесь собрано все то, что должно быть в каждом достойном шутере, который пользуется спросом у пользователей. Вам интересны крутые сражения, невероятная графика, классный геймплей и много заданий? Все это будет, но для начала Вам необходимо установить её на свое устройство. В UNKILLED на Андроид Вы найдете не только возможность интересно провести время, но и получите эмоции, которых так не хватает в реальной жизни. Согласитесь, что адреналин, переживания и другие эмоциональные всплески очень важны для человека.

Если в жизни Вы можете регулярно их получать, то здесь Вы найдете то, что Вам нужно. Сейчас на Вашем экране игра, которая занимает лидирующие места между самыми крутыми и популярными работами. Если Вас интересует какие награды были получены за такую классную игру, то здесь Вы сможете найти всю информацию. Например, было занято первое место в номинации «Лучшая европейская игра для мобильных устройств и планшетов», «Народный выбор». Такие звания лают далеко не каждой, и сейчас у Вас есть возможность совершенно бесплатно поучаствовать в нее на своем устройстве. Не упустите шанс стать частью чего-то нового, необычного и безумного.

Все действия происходят в Нью-Йорке. Город заполонили зомби, которые отчаянно пытаются найти для себя еду. Не дайте им убить Вас, а будучи в команде по борьбе с ходячими мертвецами, старайтесь уничтожать их один за другим. Не сомневайтесь в том, что у Вас все получиться, потому что у Вас отличный коллектив, способный Вас прикрыть в нужную минуту. Кроме того, Ункиллед - шутер от первого лица, что добавляет особой атмосферы, которой порой так не хватает.

Приготовьтесь к встрече с очень интересными персонажами и врагами. Все они отличаются друг от друга. Сразитесь с таким персонажем, как: мясник, ловкач, сапер, шериф и с другими опасными ребятами. Опасность будет подстерегать Вас повсюду, поэтому проявите свою бдительность настолько сильно, чтобы суметь вовремя среагировать, если что-то пойдет не так. Используйте весь арсенал оружия, который Вам предоставлен. Вы удивитесь, сколько всего можно сделать с обычным автоматом, если он находиться в руках настоящего мастера своего дела. Станьте таким человеком, который, оставшись с одним пистолетом, сможет сразиться с армией зомби и уцелеть.

Похожие:
Flick Shoot US: Multiplayer
Flick Shoot US: Multiplayer
Для некоторых людей спорт занимает огромное значение в жизни. Возможно, Вы тоже любите наблюдать за
Tiny Guardians
Tiny Guardians
Маленькие герои могут совершать очень большие поступки. Вы сейчас в этом сами убедитесь, но только
TAP SPORTS BASEBALL
TAP SPORTS BASEBALL
Каждый день следует проводить с пользой и заниматься интересными делами. У Вас, наверняка, есть
Аватария
Аватария
Иногда нам не хватает эмоций, какого-то всплеска и именно в эти моменты стоить подумать о том,
Что? Где? Когда?
Что? Где? Когда?
Что? Где? Когда? – игра для тех, кто любит решать загадки и сложные логические задачи? Это же
Ultimate Tennis
Ultimate Tennis
Если Вы все же любите спорт, и он является неотъемлемой частью вашей жизни, то Ultimate Tennis на
Копатель Онлайн
Копатель Онлайн
Если Вы любите интересные игры, где необходимо фантазировать, думать и вносить что-то новое, то
Township - построй свой маленький мир
Township - построй свой маленький мир
Людям свойственно творить и созидать, эта игра полностью раскроет ваш потенциал. Особенно сильно
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив