Главная » Игры » Для мальчиков » METAL SLUG ATTACK v7.9.1 APK скачать на андроид

METAL SLUG ATTACK

7.9.1

METAL SLUG ATTACK
Скачать
5
Обновлено:
Версия: 7.9.1
Категория: Для мальчиков
Версия андроид: 4.1+
Разработчик:-

Легендарная игра снова возвращается на Ваши экраны и готова порадовать Вас своими новыми возможностями и особенностями. Как же можно обойтись без сражений, битв, которые придают Вам уверенности в собственных силах, развивают Ваши навыки и просто помогают отвлечься от домашних забот. Если Вы устали после трудового дня и хотите просто отдохнуть душой, весело провести время, то METAL SLUG ATTACK на Android уже ждет Вас. Вы, конечно, можете пройти мимо и не обращать на это внимание, но Вы не понимаете, от какого удовольствия Вы себя отводите. Настоящий экстрим, эмоции прямо перед Вами, так что смело хватайте их и начинайте веселье.

Игра выполнена в жанре Tower Defense, что уже означает, что войны непростые и побеждать будет не так уж легко. Соберитесь с мыслями, возьмите себя в руки и отправляйтесь в бой, который с самого начала обещает быть захватывающим и интересным. Как Вы думаете, что необходимо сделать, чтобы заполучить победу? Конечно же, нет смысла бояться врагов и убегать от них. Посмотрите страхам в глаза и начинайте от них избавляться как можно скорее. Вы же знаете, что кроме Вас никто не сможет победить армию врагов, поэтому чувствуя ответственность на своих плечах, Вам будет легче настроить себя на нужную волну.

В данной игре несколько режимов. Выбирайте тот, в котором Вам больше нравится и играйте. Например, Вы можете не играть с ботами, а сразиться с живыми людьми в режиме «реального времени». Ваши соперники будут находиться в разных уголках мира, но это не станет препятствием для того, чтобы отлично провести время. Сразу может играть 4 человека, что создает приятную кампанию и настроение соперничества.

Постоянно развивайте свои навыки, становитесь сильнее и показывайте врагам на что Вы способны. В Мэтл Слаг Этак очень много миссий, где Вы сможете показать свой потенциал, который растет с каждым днем. Например, в одной из них вам нужно будет спасти заложников из плена и помочь им выбраться из этой ловушки. Управление стало еще легче, так что полностью направьте свое внимание на само прохождение и добивайтесь успеха. Не забывайте, что в виртуальном мире много сокровищ, кладов, способных значительно облегчить Вашу жизнь. Хочется Вам сказать, что будет трудно, но вы не отчаиваетесь. Покажите характер, стержень, с помощью которого можно добиться всего на свете. Ваши юниты очень сильные, так что постарайтесь раскрыть их со всех сторон, чтобы они достойно продемонстрировали себя в бою.

METAL SLUG ATTACK APK последняя версия

Похожие:
Swamp Attack
Swamp Attack
Swamp Attack - главный герой преспокойно жил в своей хижине на болоте. Однако в один не самые
Slugterra: Slug Life
Slugterra: Slug Life
Каждый питомец требует ухода и внимания, а хозяева обязаны им это дать. Сегодня Вы также станете
Картинги - Kart Racer 3D
Картинги - Kart Racer 3D
Ваш остров был захвачен ужасным человеком, который всегда ищет корысть и способ нажиться. Вам
Clash of Battleships - Блокада
Clash of Battleships - Блокада
Чтобы победить необходимо отважно и храбро сражаться. Именно это вам и необходимо будет делать в
World Cup Penalty Shootout
World Cup Penalty Shootout
Любители футбола трепещите, так как перед Вами новая спортивная игра, которая Вам обязательно
Sling Kong
Sling Kong
Веселое и забавное путешествие уже ждет Вас. Если Вы устали грустить и сидеть дома без дела, то
Robots Attack Shooter 3D
Robots Attack Shooter 3D
Игра Robots Attack Shooter 3D не для слабонервных и не для слабаков. Вы тут будете выступать в роли
METAL SLUG DEFENSE
METAL SLUG DEFENSE
Metal Slug Defense - это увлекательная игрушка для Андроид устройств, где вам предстоит испытать
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив