Главная » Игры » Гонки и спортивные » Monkey Boxing v1.05 APK скачать на андроид

Monkey Boxing

1.05

Monkey Boxing
Скачать
4
Обновлено:
Версия: 1.05
Версия андроид: 2.3+
Разработчик:Crescent Moon Games

Monkey Boxing - всем нравятся забавные обезьяны, которые вечно устраивают какие-нибудь мероприятия. И на этот раз они решили организовать целый чемпионат по боксу. До этого момента ни одна обезьянка не занималась спортом, а уж тем более таким опасным, из-за чего каждый будет драться, как умеет. Однако всё же, какая-никакая, подготовка и отточенность профессиональных навыков будет присутствовать при ударах или блоках. При этом также обезьяны – серьёзные животные, которые не будут разбрасываться словами, и поэтому постараются досконально следовать всем правилам. А уж такое серьёзное соревнование, как турнир по боксу, требует чётких и безукоризненных следованиям целого свода различных правил. Именно поэтому каждый его участник обязан будет всё изучить и прийти подготовленным, а иначе бойца просто-напросто не допустят к спаррингу.

Так или иначе, из-за того, что турнир обезьянами проводится впервые, то организация крайне нуждается в новых проспектах. Ведь очень сложно устраивать по-настоящему зрелищный и захватывающий дух турнир, когда на ринге дерутся всего 4-5 бойца. Именно поэтому организаторы открыли дороги всем желающим побороться за всеобщую славу среди сородичей и престижный главный приз – обезьяний пояс. Всё, что требуется сделать, чтобы оставить свою заявку на участие – это скачать Monkey Boxing на Андроид, после чего установить игру на свой смартфон и начать свой первый профессиональный бой. Но стоит помнить, что другие чемпионы также хорошо мотивированы и готовы сражаться до последнего, чтобы сдвинуться по турнирной лестнице вверх!

Отличие других турниров по боксу от этого заключается в том, что обезьяны любят подурачиться и всячески украсить любое мероприятие. Правила разрешают каждому бойцу иметь такой внешний вид, какой ему только захочется. Таким образом, спортсмен может выйти на ринг в шлеме викинга и солнцезащитных очках или же с огромной розовой гривой. Запретов на внешний вид в игры Манкей Боксинг на Android – нет! При этом организаторы довольно сильно заботятся о том, чтобы каждый боец имел отличную физическую и профессиональную подготовку. Именно поэтому каждый может прийти на ринг и потренировать свои отдельные навыки или удары на специальном манекене, который только и ждёт, чтобы его побили! Всё это позволяет сделать турнир по боксу обезьян – настоящим захватывающим зрелищем!

Monkey Boxing APK последняя версия

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Real Steel Boxing Champions
Real Steel Boxing Champions
Прогресс не стоит на месте и ежедневно ученые совершают новые открытия. Скоро все будет более
1944 Burning Bridges
1944 Burning Bridges
Военное дело очень непростое занятие, которое требует полной отдачи. Если Вы не можете полностью
Дикий запад: Новые земли
Дикий запад: Новые земли
Быть фермером очень ответственное и сложное дело, и не каждый может справиться с такими нагрузками.
Beach Buggy Racing
Beach Buggy Racing
Обычные гоночки уже всем надоели: никому не нравятся однообразные катания по городу или специальным
Punch Boxing 3D
Punch Boxing 3D
Punch Boxing 3D - на пути настоящего чемпиона всегда оказывается множество преград. Только
EA Sports UFC
EA Sports UFC
Во всём мире нет более крутой организации смешанных боёв, чем UFC. В ней берут участие чемпионы со
Disassembly 3D
Disassembly 3D
Итак, в ваше распоряжение поступает столь необычная и интересная игра, которую до сего момента вы
Real Steel World Robot Boxing
Real Steel World Robot Boxing
Real Steel World Robot - в игре рассказывается о событиях будущего, которое попросту не дает
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив