Главная » Игры » Аркады и стрелялки » Dead Ahead v1.0.4 APK скачать на андроид

Dead Ahead

1.0.4

Dead Ahead
Скачать
5
Обновлено:
Версия: 1.0.4
Версия андроид: 4.1+
Разработчик:Mobirate

Обычный любитель погонять на своём байке никогда бы и не подумал, что ему придётся удирать от толпы разъярённых зомби. Всё, чем он хотел заниматься – это спокойно жить и кататься на скутере. Но судьба распорядилась поселить его в игре, где должен произойти зомби апокалипсис! Теперь, скачав Dead Ahead на Android, нам предстоит помочь ему выбраться из его сложной ситуации, а попутно получать удовольствие от игрового процесса!

Протагонист игры, как обычно, решился проехаться по знакомым улицам и заодно заехать к своей подруге, чтобы прокатиться вместе с ней. Однако в этот раз на улице не было ни души, а везде стояла странная молчаливая, но очень подозрительная обстановка. И чутьё не обмануло гонщика, когда за очередным поворотом на него вылетело несколько зомбарей! Ему легко удалось отделаться от неприятелей, но он понимал, что впереди его ждут целые орды врагов, ведь зомби-вирус никогда не распространяется всего на пару людей! Понимая сложившуюся ситуацию, любой бы на его месте давно свалил оттуда и нашел ближайший лагерь выживших, чтобы скооперироваться с ними. Но главный герой не может сделать этого, пока не заберёт свою подругу, которая оказалась одной из выживших людей. Теперь же ему предстоит очень непростой путь, в освоении которого мы примем самое прямое участие! Ведь еще ни одна зомби-игрушка не обходилась без наших мастерских навыков борьбы с этим видом врагов.

В арсенале персонажа имеется скутер, с помощью которого нужно будет уходить от погони. И, как это обычно бывает, с нашествием зомби в городе и его окрестностях установился тотальных беспорядок. На дорогах игры Дэад Ахэад на Андроид можно найти ямы, трамплины, разбросанную взрывчатку и не только! Всё это, конечно же, нужно избегать и стараться находить более приятны “бонусы”, которые помогут избежать падения и ускорят байк. Одними уклонениями от трупов нельзя обойтись, потому что их много и, рано или поздно, всё-таки придётся вступить с ними в схватку. Но зачем это делать, когда их можно просто давить? Именно поэтому не стоит жалеть для топлива, а следует втопить на полную мощность, чтобы от врагов оставался лишь зелёный след! А если кто-то из зомбарей сможет догнать главного героя и попытается скинуть его или укусить, то для такого наглеца всегда найдётся парочку патронов из оружия, которое валяется прямиком на дороге!

Dead Ahead APK последняя версия

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
THE DEAD
THE DEAD
THE DEAD - пользователи выступают в роли выживших в зомби-апокалипсисе. Находясь в составе
Dead Trigger
Dead Trigger
Dead Trigger - Это один и лучших зомби-шутеров на Андроид с видом от первого лица. Игра порадует
Dead Corps Zombie Assault
Dead Corps Zombie Assault
Совершенно обычный страж правопорядка попадает в самый эпицентр событий, связанных с бушующей
Dead Defence
Dead Defence
Мертвецы вновь захватили всё пространство планеты и ищут выживших, чтобы также превратить их в
Corridor Z - убеги от зомби
Corridor Z - убеги от зомби
Вы уже задумывались, что будете делать, когда наступит апокалипсис? Если нет, то эта игра поможет
Earn to Die 2
Earn to Die 2
Мир погряз в хаосе и разрушении, люди отчаянно пытаются выжить в нем, но это не так просто. Игра
Left for Dead 2
Left for Dead 2
Left 4 Dead 2 - это вторая часть в целой серии легендарных игр о противостоянии людей и ходячих
Zombie Rumble (СЕРДИТЫЕ ЗЛЫЕ ЗОМБИ)
Zombie Rumble (СЕРДИТЫЕ ЗЛЫЕ ЗОМБИ)
Zombie Rumble – классическая аркада на Адроид для ценителей жанра Angry Birds. Как и в классической
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив