Главная » Игры » Фермы, строительство, симуляторы » Ever After High™: Baby Dragons v1.3 APK скачать на андроид

Ever After High™: Baby Dragons

1.3

Ever After High™: Baby Dragons
Скачать
4
Обновлено:
Версия: 1.3
Версия андроид: 4.0.3+
Разработчик:Animoca Brands

Наверняка, Вы слышали о драконах, который извергают пламя и наводят ужас на всех. Конечно, можно и продолжать так думать об этих существах, но есть факт, который навсегда поменяет о них мнение. Дракоши могут быть милыми, беззащитными существами, которые не в состоянии причинить никому боль. В Ever After High™: Baby Dragons на Android Вы увидите, что маленькие дракончики имеют много общего с обычными домашними питомцами, за которыми нужен пристальный уход. Заботиться о младенцах очень ответственное и тяжелое занятие, но оно приносит много радости и улыбок.

Роль няни в Эвер Афтер Хай

Если Вам хочется попробовать себя в роли няни, тогда обязательно установите игру и приступите к ее прохождению. Вы попадете в волшебный мир, где существуют драконы и живут там уже на протяжении долгого времени. Они ожидали того, кто сможет о них позаботиться, и считают, что именно у Вас это получится. Не подведите их и будьте готовы к тому, что игра займет у Вас много времени. Вы будете увлечены игровым процессом, так как разработчики сделали его очень увлекательным и занимательным. В самом начале Вам предоставляется один дракончик, но при этом Вы всегда сможете разблокировать и четырех остальных. Каждый из них индивидуален и обладает своим характером, особенным внешним видом и породой. Воспитывайте их, как маленьких детей, так как они все понимают и будут следовать любым Вашим указаниям.

Помните, что Ваши питомцы должны учиться летать, поэтому как можно чаще проводите с ними уроки полета и обучайте их разнообразным навыкам. Также Вы можете отправлять их на соревнования, которые сейчас в самом разгаре. Вам необходимо показать достойные результаты, ведь Вы приложили много усилий для этого. Кстати, не забывайте о том, что Ваши дракончики должны, плюс ко всему, и выглядеть красиво. Зарабатывайте деньги и покупайте украшения. Внешний вид для них играет важную роль, так что не стоит к этому пренебрежительно относиться. Денежной единицей в стране Ever After выступают самоцветы, которые можно зарабатывать на уроках полета и огненного дыхания. Ваши драконы ничем не отличаются от тех, про которых Вы слышали, кроме того, что они вовсе безобидные. Когда Вы отправляете своих драконов в путешествие по этой волшебной стране, ждите приятных сюрпризов. Каждое приключение приносит Вам подарок, награду. Проявите свою ласку и заботу к этим существам, а они обязательно ответят Вам благодарностью.

Ever After High™: Baby Dragons APK последняя версия

Похожие:
Shards of Magic
Shards of Magic
Легендарные воины Шардс оф Магик готовы снова отправиться на битву, которая вот-вот начнется. Никто
Tiny Guardians
Tiny Guardians
Маленькие герои могут совершать очень большие поступки. Вы сейчас в этом сами убедитесь, но только
Русалки
Русалки
Живя на суше человек мало знает о том, что происходит в океане. Конечно некоторую информацию мы
Эвер Афтер Хай
Эвер Афтер Хай
Все действия мультфильма Ever After High разворачиваются в одноименном месте, которое можно
Хейзел
Хейзел
Хейзел - это маленькая девочка, которая только начинает познавать мир. Она очень активная и
Игра Винкс - Сила Сиреникса
Игра Винкс - Сила Сиреникса
Знаете ли вы, что среди нас живут настоящие феи? Если не верите, то очень много упускаете, ведь вы
Монстр Хай
Монстр Хай
Куклы Monster High появились не так уж и давно, но любовь к ним охватила сердца маленьких девочек
Draggin Dragons
Draggin Dragons
Draggin Dragons - при помощи этой замечательной игры ваш ребенок сможет понять основу физики. В
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив