Главная » Игры » Фермы, строительство, симуляторы » Cooking Tale v2.567.0 APK скачать на андроид

Cooking Tale

2.567.0

Cooking Tale
Скачать
3
Обновлено:
Версия: 2.567.0
Версия андроид: 4.4+
Разработчик:GAMEGOS

Наверняка, у Вас есть какое-то увеличение, то занятие, которое приносит Вам радость и удовольствие. Каждый человек должен найти себя в чем-то, чтобы отдыхать и получать массу эмоций. Например, кто-то обожает спорт и все свободное время проводит на тренировках, а кто-то н представляет свой день без прочтения новой книги. Вы можете рассказать о своем увлечении, но мы хотим добавить в список Ваших хобби еще одно – кулинарию. Будьте уверены, что приготовление не менее интересное занятие, чем любое другое. Стоит только начать и уже тяжело оторваться. Попробуйте приготовить какое-то блюда прямо сейчас, в эту же минуту, но для начала установите игру на свое устройство. Cooking Tale на Android предоставит Вам возможность уже работать в ресторане, который только начинает свою карьеру.

Конечно, место еще не такое популярное, но с таким шеф поваром как Вы, оно быстро наберет обороты. Посмотрите на список блюд, и Вы с удовольствием захотите попробовать приготовить каждое из них. Не стоит себя сдерживать, поэтому принимайтесь за работу и потом получайте комплименты от клиентов, которые пришли попробовать Ваши шедевры. Вас ждет очень крутая игра жанра симулятор, которая затянет Вас сразу же, как только Вы запустите ее на своем гаджете. Будьте готовы к тому, что она может занять все Ваше свободное время.

Конечно, стоит очень внимательно отнестись к меню Вашего заведения. Там должны быть все виды блюд, которые обычно едят люди. Куда же без основных заказов, а также десертов и напитков? Правильно, никуда! Тщательно продумывайте этот момент в Кукин Тейл и не упустите ни одной детали, ведь от этого зависит Ваша репутация и количество клиентов, которые к Вам приходят. Вы будете работать бок о бок с замечательной Одри, которая расскажет Вам о всех нюансах и поможет разобраться с Вашими обязанностями. Так как Вы только закончили шеф академию Вам еще нужно поучиться и обрести определенные навыки, без которых уж точно не обойтись в ресторанном деле.

Вы не будете стоять на месте и не продвигаться дальше, так как разработчики постарались над тем, чтобы предоставить для Вас разнообразие. Открывайте кафе по всему миру, учитесь чему-то новому и станьте настоящей легендой, которую запомнят, как самого лучшего повара. На Вашей кухне есть все, что нужно для нормальной работы, но если Вам понадобиться определенные предметы, то обратитесь в магазин. Там Вы, наверняка, найдете, что искали и продолжите играть.

Cooking Tale APK последняя версия

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Paradise Bay
Paradise Bay
Вам повезло очутиться на красивом острове, где все такое необычное и новое. Попробуйте разобраться
Черный список: Заговор
Черный список: Заговор
The Blacklist: Conspiracy - Вы являетесь очень успешным агентом ФБР и можете раскрыть любое
Build Away
Build Away
У Вас есть невероятная шанс заняться крутым и интересным занятием, так почему бы не начать прямо
История ресторана. Автогонки
История ресторана. Автогонки
Перед Вашим талантом никто не сможет устоять, ведь Ваша кухня и блюда не оставляют равнодушными
Doomsday Clicker
Doomsday Clicker
Не во всех играх Вам придется участвовать за положительных персонажей. Иногда необходимо показывать
Tank Warriors
Tank Warriors
Город находиться под полным контролем захватчиков и только Вы сможете его освободить. Хватит ли у
Гонки на Истребителях
Гонки на Истребителях
Делать одно и то же каждый день очень угнетает и не придает никакой радости. Вы же понимаете, что
A Good Snowman
A Good Snowman
Единственное интересное занятие, которое есть у одинокого монстра в игре A Good Snowman на Android
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив