Главная » Игры » Фермы, строительство, симуляторы » Diner Dynasty v1.1.0 APK скачать на андроид

Diner Dynasty

1.1.0

Diner Dynasty
Скачать
5
Обновлено:
Версия: 1.1.0
Версия андроид: 4.1+
Разработчик:PIKPOK

Люди не сразу добиваются успехов, ведь прежде чем достигнуть высот, необходимо с чего-то начинать. Как Вы думаете, Вы сможете основать свой бизнес, свою кампанию, которая будет приносить хороший доход? Конечно, чтобы это сделать необходимо прилагать очень много усилий и трудов, потому что просто так ничего не будет. В Diner Dynasty на Android Вы откроете свой ресторан, который будет самым популярным в округе. Чтобы добиться авторитета среди посетителей, Вам стоит уделить внимание меню, персоналу, обслуживанию и т.д. Все должно быть по высшему разряду, так как от этого зависит Ваша карьера. Покажите, что Вы способны подняться с самых низов до мировой славы. Конечно, в начале игры Вы будете работать в небольшой закусочной, в которой подают завтраки и закуски. Когда Вы заработаете определённую сумму, то сможете расшириться и открыть что-то посерьезнее. Геймплей в игре очень простой, поэтому Вы сможете быстро разобраться со всем, что Вас там ожидает. Вы будете постоянно работать, а соответственно много зарабатывать. Собственная империя продуктовых магазинов, фургонов может стать реальностью, но Вы понимаете, как будет сложного этого достичь.

Продавайте еду, постоянно получайте доход и увеличивайте свои активы. Не забывайте про приятные бонусы и сюрпризы в виде дополнительных средств. Время от времени крутите колесо прибыли и увидите, как Ваше благосостояние будет становиться все лучше и лучше. Через какое-то время Вы станете очень крутым предпринимателем, который знает, чего хотят посетители и клиенты. Помните, что Вы стараетесь для людей, которые к Вам приходят, а не для себя. Каждое блюдо из вашего ресторана должно быть пропитано любовью, ведь это самый главный ингредиент. Ваш бизнес будет стремительно развивать только при том условии, что Вы не будете лениться.

 Ваши подчиненные всегда прислушиваются к Вам, так что качество Вашего руководства зависит очень многое. На Ваших плечах сейчас очень многое, поэтому примите это и держите марку. Хорошо подумайте над тем, как сделать свой ресторан лучше и успешнее. Как только Вы начнете работать над новыми проектами, увидите, что дела пошли в гору. Когда Вы станете более популярными, то к вам будут приходить инвесторы. Они обязательно вложат в Вас деньги, чтобы Вы процветали и приносили больше прибыли. Ваш потенциал в Динер Династи на Android очень велик, используйте его. Попробуйте что-то новенько в своей жизни.

Diner Dynasty APK последняя версия

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Agent Gumball
Agent Gumball
Работать под прикрытием очень опасно и сложно, но Вы обязательно научитесь это делать. Конечно,
История ресторана. Автогонки
История ресторана. Автогонки
Перед Вашим талантом никто не сможет устоять, ведь Ваша кухня и блюда не оставляют равнодушными
Выживание на планете: Побег
Выживание на планете: Побег
Выживание на планете: Побег - И вот Вы остались совершенно одни, а вокруг ни единой живой души. Как
Бои без правил
Бои без правил
Самое важное в спорте – это дисциплина. Чтобы добиваться успехов, необходимо постоянно
Zombie Catchers
Zombie Catchers
Каждый человек любит комфорт, и не против, если будет получать все самого высшего качества. Быть
Pocket Ages
Pocket Ages
Вы можете создать совершенно новое общество, которое будет развиваться так, как этого хотите Вы.
Bird Climb
Bird Climb
Знаете, что есть такие игры, в которых не нужно прилагать особых усилий, и вроде бы все понятно и
Trials Frontier - ощути драйв
Trials Frontier - ощути драйв
Великолепнейшая игра из серии Trials, в которой нас ожидает много драйва и адреналина! Нам
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив