Главная » Игры » Фермы, строительство, симуляторы » Завтрак Кулинария Мания v1.71 APK скачать на андроид

Завтрак Кулинария Мания

1.71

Завтрак Кулинария Мания
Скачать
4
Обновлено:
Версия: 1.71
Версия андроид: 4.4+
Разработчик:Happy Mobile Game

Иногда хочется проснуться и оказаться в совершенно незнакомом месте, где очень уютно, и Вас уже ждет чашка вкусного кофе и отличный завтрак. Некоторые люди вообще предпочитают нt есть дома, а питаются в кафе и ресторанах. Если Вы тоже хотите провести круто время в милой обстановке, то данная игра обязательно предоставит все для этого. Завтрак Кулинария Мания на Андроид крутой симулятор, где Вы научитесь не только вкусно готовить, но и обслуживать клиентов, которые иногда бывают очень привередливы. Работа в кафе очень сложна, и не каждый сможет выдержать нагрузки, которые там стоят перед работниками ежедневно. Как Вы думаете, легко ли поварам и официантам целыми днями на ногах бегать и выполнять поручения? Конечно же, нет, но эта их работа и не смотря на все трудности, они ее любят.

Самая главная награда для работников общепита - довольный клиент, который обязательно придет к ним снова. Заработайте хорошую репутацию и будьте уверены, что у вас не будет отбоя от клиентов. Очереди за окном будут безумно длинными, а Ваше кафе процветающим и успешным. Согласитесь, неплохо иметь такое классное заведение. Вы будете занимать руководящую должность шеф-повара, который должен контролировать все, что происходит у него на кухне. Какой темп Вы зададите своим работникам, так они и будут работать, так что многое зависит именно от Вас.

Посмотрите какие блюда можно внести в меню и постарайтесь делать их качественно, а самое главное – вкусно. Вы же знаете, что лицо ресторана – это блюда, шедевры кулинарии, которыми угощают в заведение. Не начинайте работу с недовольных клиентов, а относитесь ко всему внимательно. Чтобы Вы сразу не пугались того, что Вам предстоит готовить, начнем с азов, того, что должен уметь готовить не только каждый повар, но и обычный человек.

Как на счет вкусных тостов с джемом в Breakfast Cooking Mania? Многие на завтрак любят омлет, салат, пудинг? Вы будете уметь создавать абсолютно все, но стоит приложить немного терпения и выносливости. Чтобы делать все быстро, Вы можете обслуживать сразу несколько посетителей, ведь кушать хотят все, а ждать не очень. Старайтесь постоянно прокачивать свои способности и готовить быстрее и лучше. Все те, что приходят к Вам, будут довольны таким качеством и сервисом. Вам предоставляется много посуды, все оборудования, чтобы создавать непревзойдённые блюда. Почему бы Вам просто не воспользоваться этим и всем и не начать работу прямо сейчас?

Завтрак Кулинария Мания APK последняя версия

Похожие:
Моя кофейня: рецепты и истории
Моя кофейня: рецепты и истории
My Cafe — Restaurant Game - Ваш город только начинает развиваться и самое время открыть собственное
Хорошая пицца
Хорошая пицца
Вкусно готовить отличное умение, ведь Вы всегда можете им похвастаться перед своими друзьями.
История ресторана. Автогонки
История ресторана. Автогонки
Перед Вашим талантом никто не сможет устоять, ведь Ваша кухня и блюда не оставляют равнодушными
Rope Racers
Rope Racers
В интернете Вы сможете найти много одинаковых игр, которые похожи друг на друга и отличаются лишь
Cooking Tale
Cooking Tale
Наверняка, у Вас есть какое-то увеличение, то занятие, которое приносит Вам радость и удовольствие.
Psebay
Psebay
Иногда хочется побывать в таком месте, где не существует гравитации, времени, где нет абсолютно
Авто Мания: Дрифт Гонки
Авто Мания: Дрифт Гонки
Вы любите яркие и красочные зрелища? Давно искали что-то необычное и необыденное, то что Вы не
Кофейня – бизнес симулятор кафе
Кофейня – бизнес симулятор кафе
Вы любите кофе? Любите ходить по различным заведением и пробовать этот, всеми любимый, напиток?
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив