Главная » Игры » Фермы, строительство, симуляторы » Аватария v4.45.2 APK скачать на андроид

Аватария

4.45.2

Аватария
Скачать
4
Обновлено:
Версия: 4.45.2
Версия андроид: 5.0+
Разработчик:-

Иногда нам не хватает эмоций, какого-то всплеска и именно в эти моменты стоить подумать о том, чтобы хорошенько развлечься. Из-за домашних забот, работы и учебы времени остается не так уж и много, поэтому мы хотим предложить вам очень интересный вариант время провождения, где Вы сможете повеселиться, даже не выходя из дома. Сейчас от Вас всего лишь требуется скачать игру себе на гаджет, а после разбираться с правилами. Конечно, здесь для Вас не будет ничего сложного, ведь Вы отдыхаете и расслабляетесь. Аватария на Андроид очень увлекательная, которая затянет Вас на долго время и помочь спастись от хандры.

Симулятор виртуальной жизни, который сейчас окажется у Вас на экране, безусловно, одна из лучших игр, которые Вы видели за последнее время. Ее популярность растет с каждым днем, а значит Вы сможете стать одним из тех, кто всегда в тренде. Хватит уже скучать и грустить, сейчас все повернется совершенно иным образом, что обязательно Вас порадует. Вы сможете бывать на самых крутых вечеринках и даже самостоятельно заниматься их организацией. Не забывайте о новых друзей, завести которых очень легко. Там много приветливых людей, общение с которыми поднимет Вам настроение. Мир, в котором Вы окажитесь, отличается от нашего, но там есть все, что нужно для незабываемого отдыха.

В Аватарии у Вас будет свой собственный дом, который Вы сможете обустроить так, как Вы хотите. Согласитесь, что в реальной жизни не всегда можно сделать все, что хочешь, но только не в игре. Украшайте свой домик прекрасной мебелью, займитесь ремонтом и оснащением комнат. Также, Вы воссоздаете образ своего персонажа по собственным соображением. Выбирайте прически из более чем ста вариантов, определитесь с одеждой и постоянно пополняйте свой гардероб самыми модными вещами. Никто не запрещает Вам быть в центре внимания, а если Вы притягиваете к себе людей, то это наоборот даже приветствуется.

Покажите, что Вы не только умете отрываться, но и дружить. Встречайте людей. Заводите с ними беседы и, возможно, кто-то из них станет вашим верным и преданным товарищем. Здесь все очень красиво выглядит, и Вы будете только улучшать эту картину. Здесь могут исполниться самые тайные мечты, так почему бы Вам не попробовать осуществить их? Проявите свою индивидуальность в создании образа, и оставайтесь собой до конца. Эта игра настоящий хит, который распространяется с нереальной скоростью.

Похожие:
Кровавая Средневековая Арена
Кровавая Средневековая Арена
Знать историю, то как раньше жили люди очень важно, и Вы сейчас сможете отправиться в
Rope Racers
Rope Racers
В интернете Вы сможете найти много одинаковых игр, которые похожи друг на друга и отличаются лишь
Doomsday Clicker
Doomsday Clicker
Не во всех играх Вам придется участвовать за положительных персонажей. Иногда необходимо показывать
Colorfit Книжка-раскраска
Colorfit Книжка-раскраска
Время для творчества, проявления себя должно быть всегда. Не хватает чего-то яркого, чего- то
Бои без правил
Бои без правил
Самое важное в спорте – это дисциплина. Чтобы добиваться успехов, необходимо постоянно
Rally Racer Dirt
Rally Racer Dirt
Если Вы давно искали качественную игру, где можно прокатиться с ветерком, то примите наши
Sling Kong
Sling Kong
Веселое и забавное путешествие уже ждет Вас. Если Вы устали грустить и сидеть дома без дела, то
My Bowling 3D
My Bowling 3D
Какие места Вы любите посещать со своими друзьями? Ведь отдыхать и развлекаться с близкими очень
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив