Главная » Игры » Фермы, строительство, симуляторы » Дикий запад: Новые земли v36.4 APK скачать на андроид

Дикий запад: Новые земли

36.4

Дикий запад: Новые земли
Скачать
3
Обновлено:
Версия: 36.4
Версия андроид: 4.0+
Разработчик:Social Quantum Ltd

Быть фермером очень ответственное и сложное дело, и не каждый может справиться с такими нагрузками. Согласитесь, что забота о животных, растениях занимает очень времени, а люди, которые работают на ферме, должны вставать с восходом солнца, чтобы к вечеру все успеть. Конечно, у них, как и у всех, есть выходные, но их настолько не хватает, что хватаешься за голову. Необходимо понимать это, и помогать местным, которые делают все, чтобы мы питались качественными и экологически-чистыми продуктами. Если Вас интересует Ваше здоровье и здоровье близких, то Вы также будете настаивать на том, чтобы употреблять домашние продукты. В них много полезных веществ, витаминов и того, что требует организм каждого человека.

Сейчас у Вас есть возможность посмотреть на ферму изнутри и понять, как сложно приходится тем людям. В Дикий запад: Новые земли на Андроид Вам, конечно, не придется сидеть с утра до вечера, но 10-15 минут вполне будет достаточно. Если Вы будете следовать всем указаниям и делать все в срок, то Ваша ферма быстро станет самой лучшей в округе. Многие фермеры будут приходить к Вам за советами и напутствиями, а Вы, как опытный человек, конечно, поможете им дельными словами.

Например, Вы выращиваете кукурузу. Вам следует отслеживать все этапы, которые проходит эта культура. Как только кукуруза дозреет, Вам следует собрать урожай и направить ее на производство. Не забывайте о том, что животные нуждаются в корме. Его Вы можете получить, выращивая клевер, яблоки, кукурузу. Не забывайте их кормить, иначе они не смогут приносить Вам необходимые продукты вовремя.

 Вы не только фермер, но и очень толковый предприниматель. Вы решили не связываться с торговцами, которые могут обобрать Вас до нитки, а приняли решение самостоятельно продавать свой урожай. Конечно, это намного выгоднее, чем заниматься посредничеством. Если Вы будете выпускать качественную продукцию, то все сразу же поймут, что стоит покупать все у Вас. Станьте самым богатым и умелым фермером за всю историю. У Вас это должно получиться, но только не сразу. Все требует усилий, и в данной работе их очень много. Трудности не должны Вас останавливать, а наоборот закалять и заставлять двигаться дальше. Вас ждет невероятные цвета, 3D графика, интересное оформление и море положительных эмоций. Удивительно, как одна игра может вобрать в себе самое лучшее. Если не верите, то сейчас сможете сами в этом убедиться!

Дикий запад: Новые земли APK последняя версия

Похожие:
Green Farm 3
Green Farm 3
Пользователям предстоит стать собственником старого доброго хозяйства - Зеленая ферма 3, немного
Stone Farm
Stone Farm
Заниматься любимым делом очень важно и безумно интересно. Сегодня у Вас есть возможность
Sophia's Fashion House
Sophia's Fashion House
Каждая девушка мечтает быть самой привлекательной, красивой и прилагает для этого уйму усилий. Это
Супермаркет кассовый сим
Супермаркет кассовый сим
Все в детстве думали о том, кем будут, когда вырастут. Многие хотели стать врачами, кто-то желал
1944 Burning Bridges
1944 Burning Bridges
Военное дело очень непростое занятие, которое требует полной отдачи. Если Вы не можете полностью
Farm Heroes Saga
Farm Heroes Saga
Хватит сидеть без дела и размышлять о том, как бы провести вечер. Сейчас у нас есть для Вас
Steampunk Defense
Steampunk Defense
Вы должны понимать, что делать необдуманные поступки очень глупо и неправильно. Ведь все, что
Шериф Келли и Дикий Запад
Шериф Келли и Дикий Запад
Шериф Келли и Дикий Запад - настоящая дружная и веселая команда, которая следит за порядком в своем
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив