Главная » Игры » Фермы, строительство, симуляторы » Pocket Ages v1.1 APK скачать на андроид

Pocket Ages

1.1

Pocket Ages
Скачать
4
Обновлено:
Версия: 1.1
Версия андроид: 4.0.3+
Разработчик:505 Games Srl

Вы можете создать совершенно новое общество, которое будет развиваться так, как этого хотите Вы. Почувствовать себя настоящим боссом, мэром очень легко. Для этого не нужно долго подниматься по карьерной лестнице, ждать повышения, работать не покладая рук годами. Все что от Вас требуется – э то скачать Pocket Ages на андроид и начать изучать все то, что нужно выполнять большому начальнику.

На Ваши плечи взваливается огромная ответственность не только за себя и свою семью, но и за сотни людей, которые ждут Ваших указаний. Без Вас процесс градостроение не начнётся. Все в ожидании Ваших первых приказов, которые запустят механизм создания нового города, которые потом станет самым популярным, успешным и продуктивном в округе. Этой цели добиться вполне реально, потому не думайте, что перед Вами стоит какая-то сверхзадача, которая не выполнима и не достойна того, чтобы тратить на нее время. Ресурсов на этой территории безумно много, и Вам необходимо изучить все особенности своего «участка». Чтобы сделать это, Вы должны также распоряжаться людьми, которые нуждаются в работе, а ее здесь очень много.

Во взломанной Pocket Ages на android Вы сможете побывать в разных эпохах, которые очень отличаются друг от друга. Вам когда-нибудь было интересно, как жили люди в семидесятые, или восьмидесятые? Наверняка, их уровень жизни отличался от нашего. Сравнить и сопоставить отличия Вы сможете в данной игре всего лишь нажав «скачать». Все просто и понятно, и не требует каких-то дополнительных усилий.

Когда Вы установите приложение на свое устройство, тогда начнется все самое интересное, то ради чего мы все собрались. Графика в Пакет Эйджэз выполнена очень качественно и красиво, поэтому замечательная и яркая картинка обязательно будет присутствовать. Обустройте свой город так, чтобы в нем было все, что есть в современных мегаполисах. Начиная от коммунальных служб, и заканчивая развлекательными заведениями. Вам предстоит проделать большую работу, которая требует полной отдачи и много сил. Трудности не должны Вас пугать, а наоборот закалять, чтобы Вы в будущем не боялись ничего.

Безумное количество интересных заданий, предметов, блага уже ждут Вас, когда Вы приступите к своим непосредственным обязанностям. Развивайте все сферы деятельности, но особое внимания уделите торговли, от которой зависит экономическая ситуация в городе.

Pocket Ages APK последняя версия

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Zombie Outbreak Simulator
Zombie Outbreak Simulator
У Вас есть возможность почувствовать себя настоящим вершителем судеб, от которого зависит жизнь
История ресторана. Автогонки
История ресторана. Автогонки
Перед Вашим талантом никто не сможет устоять, ведь Ваша кухня и блюда не оставляют равнодушными
1944 Burning Bridges
1944 Burning Bridges
Военное дело очень непростое занятие, которое требует полной отдачи. Если Вы не можете полностью
Steampunk Defense
Steampunk Defense
Вы должны понимать, что делать необдуманные поступки очень глупо и неправильно. Ведь все, что
Pulser
Pulser
Необычная аркада, которая однозначно отличается от тех, которые Вы привыкли видеть. Чтобы узнать
Майнкрафт 1.19.81 (Pocket Edition)
Майнкрафт 1.19.81 (Pocket Edition)
Неважно кто вы, неважно, чем вы занимаетесь, но если вы любите игры, в которых нужно придумывать
3D Battleship Simulator
3D Battleship Simulator
Игра 3D Battleship Simulator - это не просто игрушка, которая сможет вас привлечь, это настоящая
Симулятор Гаишника
Симулятор Гаишника
Симулятор Гаишника – здесь название игры говорит само за себя, ибо вам придется выступить настоящим
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив