Главная » Игры » Фермы, строительство, симуляторы » The Little Crane That Could v6.80 APK скачать на андроид

The Little Crane That Could

6.80

The Little Crane That Could
Скачать
4
Обновлено:
Версия: 6.80
Версия андроид: 4.4+
Разработчик:-

Существуют такие занятия в жизни, которые могу показаться Вам совершенно неинтересными и скучными. Но все-таки, не стоит так считать, потому что пока Вы сам не попробуете, не нужно делать поспешных выводов. Так и в этой игре перед Вами стоит ряд задач, которые в повседневной жизни не вызывают какого-либо энтузиазма. Но будьте уверены, что она Вам понравится и затянет не на один час. Если Вам не жалко потратить время на крутую игрушку, то смело жмите скачать The Little Crane That Could на андроид и присоединяйтесь к людям, которые уже установили это приложение, а таких ни один миллион, так на минуточку.

В данной игре Вам нужно проявить свою ловкость, но в то же время быть максимально сосредоточенным и внимательным. Будьте готовы к тяжелой работе, которая не очень ценится в реальном мире. Но все будет весело и забавно, потому что интересные уровни и задания походят к абсолютно разным возрастным категориям. Управление во взломанной Зе Литл Крейн Зат Кут на android не такое уж и сложное, поэтому даже ребенок, приноровившись, сможет управлять огромным краном, благодаря которому Вы будете выполнять все задания.

Внимательно осмотритесь и задавайте себе вопрос: «Что же Вас окружает?» вы окажетесь на складе, который забит грузом, разнообразными коробками. Кто же будет их переносить, ведь они очень тяжелые и обычному человеку не под силу их поднять. В таких случаях на предприятия приобретают подъемные краны, которые в разы облегчают перенос тяжелых вещей. Вы должны показать, насколько Вы умелые и ловкие, и сможете укротить эту огромную машину. Не засыпайте за рулем, а быстрее хватайте коробки и переносите их в определенное место. Суть её заключается в том, что задания могут быть разные. В одном уровне может быть определенное количество груза, которое Вы должны перетащить за короткое время и много других условий. Будьте готовы ко всему и всегда. Ведь на такой работе от сотрудников, которые перетаскивают груз мало что зависит. Кто знает, сколько тонн привезут на этот раз?

Вас ждут коло 25 уровней, в которых Вы должны показать себя как настоящий профессионал. Сумеете ли Вы справиться с таким сложным и ответственным заданием? Будьте уверены в себе и тогда у Вас все получится. За хорошо проделанную работу Вы будете получать премии, которых в The Little Crane That Could около 19. Игра выполнена в реалистичном стиле, что помогает показать действительную картину происходящего.

The Little Crane That Could APK последняя версия

Похожие:
Долина Сладостей
Долина Сладостей
В реальном мире уже изучены все рецепты сладостей, которые только есть, но нельзя же
Clash of Battleships - Блокада
Clash of Battleships - Блокада
Чтобы победить необходимо отважно и храбро сражаться. Именно это вам и необходимо будет делать в
Pocket Ages
Pocket Ages
Вы можете создать совершенно новое общество, которое будет развиваться так, как этого хотите Вы.
Судьба Фараона
Судьба Фараона
Главное в жизни людей – это история. Ведь не зная ее, вряд ли Вы сможете мечтать о счастливом и
Clouds and Sheep 2
Clouds and Sheep 2
Clouds and Sheep 2Весело проводить время можно не только на улице, или же в компании друзей.
Hyper Square
Hyper Square
Отличная головоломка для любителей хардкорных игрушек. Вам необходимо поставить на место все
Block Story - собирай ресурсы
Block Story - собирай ресурсы
Отличная игрушка, геймплей которой очень напоминает Minecraft. Вам предстоит отправиться в
Subway Surfers (MOD много монет)
Subway Surfers (MOD много монет)
Такие игры созданы с единственной целью – убийство вашего свободного времени, но скачать Subway
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив