Главная » Игры » Новые игры » Бесконечный меч v1.3.12 APK скачать на андроид

Бесконечный меч

1.3.12

Бесконечный меч
Скачать
5
Обновлено:
Версия: 1.3.12
Категория: Новые игры
Версия андроид: 2.1+
Разработчик:Doodle Mobile Ltd.

Сейчас Вы отправитесь в мир, где реально абсолютно все. Там существуют драконы, демоны, и также терроризируют мирных людей. Вам необходимо приложить много усилий для того, чтобы одолеть их надеемся, что у Вас это получиться, ведь в Бесконечный меч на Android самое главное. Вам необходимо быть очень смелыми и сильными, чтобы противостоять таким врагам. Они не оставят Вам в покое, поэтому сделайте все, чтобы одолеть опасных врагов, покушающихся на Вашу жизнь. Вы – храбрый воин, перед которым нет ничего невозможного и недосягаемого, поэтому постарайтесь продемонстрировать свои умения и навыки как можно лучше. Вы хорошо справляетесь со стрельбой, поэтому это Ваш козырь.

Показывайте их сражения в сражение насколько умело Вы справляетесь с луком и стрелами. Вы же знаете, что попасть в цель очень тяжело, так что Ваше задание уже с отметкой «сложно». Каждый Ваш враг не будет похож на предыдущего, а это значит, что сражаться с ними также нужно по-разному. Используйте смекалку, тактику и обязательно получиться достичь успеха. Как бы сложно Вам не было, никогда не сдавайтесь, а четко идите к своей цели. Враги падут от силы Вашего духа и характера, поэтому не стоит снимать себя со счетов.

Вы отправляетесь на настоящую охоту за приключениями, новыми эмоциями и впечатлениями. Будьте уверены в том, что Вы получите здесь все, зачем пришли. Отличный игровой процесс, занимательный сюжет поможет вам весело и интересное провести свободное время. Если данная игра Вам понравилась, то обязательно посоветуйте ее своим друзьям, чтобы Вам было с кем поделиться впечатлениями от увиденного. Стоит уделить отдельно внимание графике и эффектам в Infinity Sword, над которыми потрудились разработчики данной игры. Они сделали ее более реалистичной, поэтому, когда увидите брызги крови после своего выстрела, не пугайтесь, так и было задумано. Через какое-то время Вы заметите, что реальной и виртуальные миры смешались, но не стоит полностью погружаться в это чувство.

Необходимо найти в себе силы, чтобы вовремя остановится. Игра, безусловно, затягивает и Вы сами это поймете. Вам предоставляется неплохой арсенал оружия и защиты, такие как: мушкет, молот, длинный меч. Выбирайте наиболее удобное для Вас оружие и идите в бой. Верьте в себя и свои силы, в таком случае враг ничего не сможет сделать перед такой огромной силой. Гималайские драконы и подземные демоны падут от Вашего меча и больше не появятся на Вашей земле.

Бесконечный меч APK последняя версия

Похожие:
Crazy Chicken
Crazy Chicken
Быть человечным, постоянно помогать окружающим – вот что отличает доброго человека, от злого. Вам
Bulu Monster
Bulu Monster
Представьте, что люди нашли общий язык с существами, которые очень отличаются от нас. Это очень
Tiny Guardians
Tiny Guardians
Маленькие герои могут совершать очень большие поступки. Вы сейчас в этом сами убедитесь, но только
BlitzKeep
BlitzKeep
Волшебный остров просит Вас о помощи, ведь сейчас в тех краях творится настоящий хаос. Только
Darklord
Darklord
Сейчас Вы попадете в опасный мир, откуда нельзя выбраться, пока не одолеете всех врагов. Как Вы уже
Psebay
Psebay
Иногда хочется побывать в таком месте, где не существует гравитации, времени, где нет абсолютно
Arcane Knight
Arcane Knight
Arcane Knight - перед Вами опасные приключения, которые должны полностью увлечь Вас и не отпускать
Castle Defense 2
Castle Defense 2
Храбрость – это качество характера, которым обладает не каждый. Очень важно смотреть страхам в
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив