Главная » Игры » Новые игры » Dawn of Steel v1.9.5 APK скачать на андроид

Dawn of Steel

1.9.5

Dawn of Steel
Скачать
4
Обновлено:
Версия: 1.9.5
Категория: Новые игры
Версия андроид: 4.0.3+
Разработчик:Flaregames

Планета Левеафан нуждается в новом правителе и станете Вы им или нет зависит только от Вас. Покажите, что Вы способны на подвиги, на какие-то поступки и на битвы, исход которых никому не известно. Вы же не можете предугадать, что будет дальше, но Вы в состоянии приложить максимум усилий, чтобы в се сыграло в Вашу пользу. Вы будете управлять целой армией роботов, которые обладают огромным количеством силы. Используйте ее правильно, не расходуйте энергию попусту. Вы же знаете, что в сражениях сила не всегда главное, важно помнить о стратегии, тактике, без которой точно ничего не получиться.

Отстройте базу в Dawn of Steel на Андроид, которую будете защищать изо всех сил. Ни один враг не должен пробраться сквозь Вас и разбить Вашу базу. Сделайте это первым и не показывайте слабости. Наоборот, мы советуем Вам внимательнее отнестись к своему врагу и прощупать все его сильные и слабые стороны. Как только Вы проведете эту работу, Вам будет намного легче сопротивляться и побеждать. Подумайте, что может оказаться с Вашим заклятым врагов, когда Вы знаете, какими способами его можно задеть. Ваши боевые машины не просто игрушки, которые Вы отправляете как пушечное мясо. Они могут привести Вас к успеху в Дон оф Стил, так что старайтесь беречь каждого бойца и не растрачивайтесь по пустякам.

Управление в игре больше интуитивное, поэтому не стоит особо волноваться по этому поводу. Разработчики хорошо потрудились над тем, чтоб создать для Вас максимально удобные условия. Наслаждайтесь игрой и совершенно не думайте об остальном. Чтобы Ваши атаки были удачными. В игре очень хорошая их настройка. Так что будьте внимательнее и не плошайте. Ваши удары станут сокрушительными, как только Вы начнёте следить за своими действиями. У Вас есть 4 машины, которые обладают особыми навыками. Каждая из них Вам пригодиться и составит неплохую службу. Ваши территории могут постоянно увеличиваться, если Вы будете нападать на соседние земли.

Создайте свою империю, которая будет процветать и добиваться успеха. Планета Левеафан очень скоро может перейти к вам, но для этого Вам необходимо победить всех врагов, всех соперников, который тоже добиваются этой цели. Никто не должен препятствовать, и постарайтесь не допускать такого исхода событий. Новый мир увлечет вас с головой, но не потеряйтесь в виртуальном мире. Как бы интересно Вам ни было, не забывайте про свои дела вне игры. Если игра Вам понравится, то посоветуйте ее друзьям и играйте вместе.

Dawn of Steel APK последняя версия

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Flail Rider
Flail Rider
Ломать намного легче, чем стоить, и в этом Вы сейчас убедитесь на собственном примере. Дело в том,
Бесконечный меч
Бесконечный меч
Сейчас Вы отправитесь в мир, где реально абсолютно все. Там существуют драконы, демоны, и также
Tank Warriors
Tank Warriors
Город находиться под полным контролем захватчиков и только Вы сможете его освободить. Хватит ли у
Гонки на Истребителях
Гонки на Истребителях
Делать одно и то же каждый день очень угнетает и не придает никакой радости. Вы же понимаете, что
Castle Defense 2
Castle Defense 2
Храбрость – это качество характера, которым обладает не каждый. Очень важно смотреть страхам в
Reel Steel HD - сражайся роботом
Reel Steel HD - сражайся роботом
Игра, созданная по мотивам известного фильма про роботов. Нам нужно выступить в качестве владельца
Z end: Война Миров
Z end: Война Миров
Z end: Война Миров – зубодробительный экшен на зомби тематику, в которой вам предстоит приложить
Bounty Hunter: Black Dawn
Bounty Hunter: Black Dawn
Bounty Hunter: Black Dawn – динамичный шутер, по своей стилистике напоминающий Quake. Игра
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив