Главная » Игры » Новые игры » Zombidle v1.0.303 APK скачать на андроид

Zombidle

1.0.303

Zombidle
Скачать
4
Обновлено:
Версия: 1.0.303
Категория: Новые игры
Версия андроид: 2.3.2+
Разработчик:Berzerk Studio

Играть в роли хорошего парня, героя уже надоело? Пора стать на сторону зла, которое никогда не спит и ищет удобного случая, чтобы выбраться из тени. Вы думаете, что делаете неправильно? Забудьте об этом и отдыхайте, так как в игре нет ничего невозможного, а тем более запретного. У Вас будет своя команда бойцов из разных уголков ада, которые всегда готовы на какие-то злодеяния и не упустят момента сделать какую-то пакость. Zombidle на Андроид даст вам возможность посмотреть на то, как ведет себя нечисть, а самое главное – ею управлять.

Конечно, будет не так просто, как кажется, но Вы организатор всего мероприятия, а Ваши подданные с удовольствием помогут Вам. Вам не нужно марать руки, ввязываться в какие-то невероятные битвы. Используйте заклинания, вызывая тот или иной отряд и наблюдайте за всем со стороны. Разрушать здания, церкви, дома – вот Ваша работа. Когда Вы наберетесь опыта, то станете получать за это определенные средства. С их помощью постройте свою базу, где будут отдыхать негодяи. У Вас должен быть дом, чем Вы хуже остальных? Покажите, что пора свергнуть Добро и дать волю Злу, которое устало всегда проигрывать и терпеть поражения.

Ваша сила безгранична, так почему бы не показать ее остальным. Вы станете настоящим ужасом, которое победить невозможно. Почувствуйте власть в своих руках и решайте, какой дому остаться, а какой уничтожить с помощью своих бравых солдат. Городов в игре очень много, а это значит, что работы хоть отбавляй. Постоянно усовершенствуйте свои навыки, показывайте хорошие результаты и не останавливайтесь на достигнутом.

Вы не будете никого бояться, у Вас не будет врагов, потому что Вами для всех им являетесь. Быть плохим в этой игре необходимость, которая не распространяется на реальную жизнь. Помните это и не злоупотребляйте своим положением в Зомбидл. Злые монтры очень отличаются друг от друга, так что Вы сможете самостоятельно выбирать каких отправить на бой в тот раз. Все они обладают своими навыками и особенностями, использовать которые необходимо правильно. Думайте, прежде чем что-то сделать и не торопитесь. Вы настоящий вождь нечисти, который знает, чего он хочет и готов на все ради достижения свой цели. Все города находиться в ужасе и надеяться, что не дождутся своей очереди, когда Вы их посетите. Держите все под своим четким контролем, чтоб все было слаженно и отработано качественно. Зло уже идет, а Вы его направляете.

Zombidle APK последняя версия

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Doomsday Clicker
Doomsday Clicker
Не во всех играх Вам придется участвовать за положительных персонажей. Иногда необходимо показывать
Темный Меч
Темный Меч
Темный Меч на Android покажет Вам вселенную мрака, в которой нет ничего, кроме тьмы и зла. Оно не
Dawn of Steel
Dawn of Steel
Планета Левеафан нуждается в новом правителе и станете Вы им или нет зависит только от Вас.
Звезда Чирлидинга
Звезда Чирлидинга
Спорт всегда присутствует Ваших жизнях и без него просто невозможно. Ведь, чтобы быть здоровым,
Картинги - Kart Racer 3D
Картинги - Kart Racer 3D
Ваш остров был захвачен ужасным человеком, который всегда ищет корысть и способ нажиться. Вам
Фиаско в сказке
Фиаско в сказке
Все девочки в детстве мечтают стать принцессами, носить розовые платья и ждут принца на белом коне.
Real Steel Champions
Real Steel Champions
Наверняка, Вам надоело то, что Вы видите каждый день. Ведь хочется постоянно вносить какие-то
3D лабиринт 2
3D лабиринт 2
Как Вы развлекаетесь? У Вас есть любимые места, которые Вы посещаете регулярно? Например, кино,
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив