Главная » Игры » Новые игры » Target Acquired v0.8.9.342 APK скачать на андроид

Target Acquired

0.8.9.342

Target Acquired
Скачать
5
Обновлено:
Версия: 0.8.9.342
Категория: Новые игры
Версия андроид: 4.0.3+
Разработчик:Touchten

Как Вы думаете, из чего состоит идеальное приключение? Наверное, в нем должно быть веселье, интересные моменты и, конечно же, адреналин. Весь спектр эмоций можно получить не только отправляясь куда-то, но и дома. Не знаете, как? Сейчас мы расскажем Вам о давно проверенном способе, который пользуется большой популярностью у современного общества. Дело в том, что многие не имеют возможности отправиться в какое-то невероятное путешествие, пойти в какое-то особенное место, но даже в таких случаях всегда есть неплохие варианты для времяпровождения.

Например, как Вы смотрите на то, чтобы погрузиться в виртуальный мир, полон опасностей и захватывающих заданий? Если Вам понравилась такая идея, то милости просим в Target Acquired на Android. Конечно, Вам стоит снять розовые очки и собраться, так как работы у Вас много, чтобы выполнить ее, необходимо приложить огромное количество усилий. Вас ждет не простая игра, где необходимо стрелять и бегать. Этот платформер сможет показать Вам то, чего не видело человечество, а именно будущего. Никто не знает, каким оно будет, но разработчики игры очень постарались воссоздать свои фантазии по этому поводу.

Надеемся, что Вам понравится то, что Вы увидите в Таргет Эквайер.

Как Вы считаете, прогресс человечества положительно на нас влияет? Безусловно, все те машины, приборы, которые придумали ученые, значительно облегчают наши жизни, но к чему все это ведет? Возможно, через какое-то время они заменят и нас. Вы не думали над этим вопросом? В этой игре Вы увидите противостояние людей и роботов, где каждый отстаивает свою позицию. Роботы начали бунт и решили, что теперь их черед жить на Земле и править, но Вы с этим совершенно не согласны и решили показать свое недовольство. Вы должны понимать, что их армия хорошо оснащена оружием и тягаться с ними будет очень сложно. Но не смотря на все трудности, у Вас есть цель и достичь ее вполне реально. Вы будете играть в роли замечательной девушки, у которой очень необычный цвет волос.

Вы сможете увидеть какой именно, после того, как установите приложение на свое устройство. Кроме отличного геймплея, Вас также ждут качественная графика и удивительный саундтрек. Все это станет доступным для Вас в считанные секунды, так что не теряйте времени, а начинайте играть. Стреляйте из бластера, преодолевайте препятствия, старайтесь победить всех своих врагов, чтобы наконец-то освободить планету от захватчиков.

Target Acquired APK последняя версия

Похожие:
Mutant Fighting Cup 2
Mutant Fighting Cup 2
Согласитесь, что придумывать что-то новое намного интереснее, чем повторяться и действовать по
Выживание на планете: Побег
Выживание на планете: Побег
Выживание на планете: Побег - И вот Вы остались совершенно одни, а вокруг ни единой живой души. Как
Криминальная Россия 3D
Криминальная Россия 3D
Быть преступником не так уж и просто, как может показаться на первый взгляд. Нарушать закон очень
Steam Rush: Robots
Steam Rush: Robots
Чтобы стать успешным требуется постоянно быть в движении, развиваться и делать что-то. Без усилий,
Копатель Онлайн
Копатель Онлайн
Если Вы любите интересные игры, где необходимо фантазировать, думать и вносить что-то новое, то
Black Star Runner
Black Star Runner
Если Вы давно хотели попасть на большую сцену, почувствовать себя звездой, быть популярными, то
Little Bandits
Little Bandits
Готовы провести незабываемо и весело время? Если да, тогда у на есть кое-что, что привлечет Ваше
The Sims 3
The Sims 3
Игра The Sims 3 пользуется большой популярностью по всему миру. Много игроков, которые уже точно
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив