Главная » Игры » Новые игры » Разбиватель кубиков v1.0.3 APK скачать на андроид

Разбиватель кубиков

1.0.3

Разбиватель кубиков
Скачать
5
Обновлено:
Версия: 1.0.3
Категория: Новые игры
Версия андроид: 2.1+
Разработчик:Words Mobile

Blocks Crusher – в данной игре Вы обязаны проявить себя как добрый и благородный человек, который всегда окажет помощь нуждающимся и не откажется оказать услугу. Дело в том, что в сюжет игры заложена история о маленьком короле, который потерял память. Представьте, когда человек оказывается в такой ситуации, а рядом нет никого, кто бы мог помочь. Это невероятно страшно и как выбираться из этого непонятно. Как хорошо, что есть Вы, тот человек, который возьмется за это непростое дело и сделает все, что помочь королю вернуть себе память.

В Разбиватель кубиков на Андроид Вам также необходимо найти своих обидчиков, так как правитель жаждет мести. Здесь Вас ждет очень милая и забавная графика, которая не будет настраивать Вас на волну какого-то опасного сражения, но Вы будете все равно идти к своей цели ни о чем более не думая. Игра выполнена в жанре «платформер», а это значит, что Вам необходимо преодолеть огромное расстояние, пройти множество ловушек и испытаний, чтобы добиться своего.

Вы побываете сразу в нескольких мирах, приблизительно в пяти. Путешествий будет много, все они интересны, загадочны и увлекательны. Если Вы до сих пор ищите занятие, в котором время будет проходить незаметно, то данная игра специально для Вас. Не забывайте о том, что у Вас есть отличный арсенал оружия, который Вы сможете постоянно пополнять. Не знаете, как? Все очень просто! У Вас есть определенный капитал, который увеличивается за счет очков, заработанных во время уровней. Когда у Вас накопиться необходимая сумма, то сразу же бегите в магазин и покупайте новые доспехи, мечи и другое снаряжение. Вас ждут около ста уровней, где в каждом Вы обязаны проявить себя как опытный боец, который не боится ничего. Как Вы считаете, Вы сможете посмотреть своим страхам в лицо? Попробуйте, возможно, Вы окажетесь сильнее всех своих врагов и сможете доказать, что Вы непобедимы.

Ловушки, который будете встречаться на Вашем пути очень хитрые и опасные. Вы должны всегда быть начеку, потому что кто знает, что именно может Вам навредить. Оглядывайтесь, думайте, прежде чем сделать ход и все будет нормально. Сумеете ли Вы вернуть память королю, одолеть всех врагов? Сейчас есть прекрасная возможность — это проверить.

Разбиватель кубиков APK последняя версия

Похожие:
Новый Человек-паук
Новый Человек-паук
Проработанный игровой процесс, захватывающий сюжет, качественная графическая составляющая – лишь
Choppy Blocks
Choppy Blocks
Эта игра требует от Вас особой точности и внимания, ведь Вы не сможете легко справится с заданием,
Игнатий
Игнатий
Ignatius - перед Вами очень крутая игра, особенностью которой является увлекательный сюжет и
Steam Rush: Robots
Steam Rush: Robots
Чтобы стать успешным требуется постоянно быть в движении, развиваться и делать что-то. Без усилий,
Hopping Penguin
Hopping Penguin
Как давно Вы видели игру, которая подходит как взрослым, так и детям? Если Вы хотите поиграть в
Stompy
Stompy
В нашей жизни могут происходить совершенно разные ситуации. Очень важно быть готовым ко всему. Ведь
Dust off Vietnam
Dust off Vietnam
Каждый может попасть в беду. Но не у всех есть друзья, знакомые, которые смогут в нужный момент
Island Light 2
Island Light 2
Выжить в современном мире очень сложно и нелегко. Каждый человек думает о том, как проведет остаток
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив