Главная » Игры » Бродилки, квесты, РПГ » TERMINATOR GENISYS: GUARDIAN v3.0.0 APK скачать на андроид

TERMINATOR GENISYS: GUARDIAN

3.0.0

TERMINATOR GENISYS: GUARDIAN
Скачать
4
Обновлено:
Версия: 3.0.0
Версия андроид: 3.0+
Разработчик:-

В данной игре Вам предстоит перенестись в недалекое будущее, а именно в 2028 год. Настали тяжелые времена, которые принесли много проблем для человечества. Возможно, люди сами допустили это, но сейчас это не имеет никакого значения. Вы должны понимать, что на Вас лежит огромная ответственность, так как человеческая раса на грани вымирания и от того, как Вы будете справляться с миссиями, зависит дальнейшая судьба людей. Страшно? Не стоит бояться и паниковать!

Если Вы будете выполнять все указания и следовать нашим советам, то все пройдет идеально. Самое главное в TERMINATOR GENISYS: GUARDIAN на Андроид – быть уверенным в себе и своих силах, никогда не сдаваться и помнить свое предназначение. Если Вы будете настроены позитивно, то будьте уверены в том, что такое настроение поможет Вам в сложных ситуациях. Вы будете сражаться с врагами вместе с Джоном Коннором. Он будет помогать Вам, а Вы ему выбираться из различных передряг. Чтобы Вы понимали, в сюжет игры заложены история одноименного фильма. Если Вы смотрели его, то Вам будет легче представить все, что там происходит.

Чтобы Вам было интересней и увлекательней, разработчики постарались и создали для Вас около сотни миссий. Выполняя их, Вы будете становиться с каждым разом все сильнее и сильнее. Такой опыт и практика никогда не будут лишними, поэтому используйте такую возможность по полной. Если Вы переживаете на счет того, что игра будет очень сложной и практически невыполнимой, то забудьте об этом. Например, с управлением у Вас не возникнет проблем, так как оно очень удобное и понятное. Кроме всего, у Вас есть огромный арсенал оружия, который поможет Вам в битве с очень сильными врагами. Используйте все, что есть в Вашем оружейном складе. На данный момент Вы находитесь в лагере для заключенных. Оттуда нужно выбираться, а сделать это очень сложно.

Ваши навыки, способности помогут Вам преодолеть все препятствия. Графика игры Вас также должны приятно удивить, так как Вы будете находиться под впечатлением от того, как качественно прорисованы персонажи, отображены спецэффекты. Вы должны вступить в число тех, кто участвует в Сопротивлении. Большой и слаженной командой Вам будет намного легче справляться с проблемами. Если Вы любите шутеры, то Терминатор Дженисис: Гуардиан обязательно понравится Вам. Она выполнена от третьего лица. Скорее устанавливайте её на свое устройство и начинайте побег.

TERMINATOR GENISYS: GUARDIAN APK последняя версия

Похожие:
Arcane Knight
Arcane Knight
Arcane Knight - перед Вами опасные приключения, которые должны полностью увлечь Вас и не отпускать
Clash of Battleships - Блокада
Clash of Battleships - Блокада
Чтобы победить необходимо отважно и храбро сражаться. Именно это вам и необходимо будет делать в
1944 Burning Bridges
1944 Burning Bridges
Военное дело очень непростое занятие, которое требует полной отдачи. Если Вы не можете полностью
Cartoon Wars
Cartoon Wars
Хватит уже кровавых сражений, жестоких воин, настало время безобидный войнушек, которые только
Steampunk Defense
Steampunk Defense
Вы должны понимать, что делать необдуманные поступки очень глупо и неправильно. Ведь все, что
Whack Magic
Whack Magic
Whack Magic - эта игра значительно отличается от тех, которые Вы видели до этого. Приготовьтесь к
Corridor Z - убеги от зомби
Corridor Z - убеги от зомби
Вы уже задумывались, что будете делать, когда наступит апокалипсис? Если нет, то эта игра поможет
Metaloid : Reactor Guardian
Metaloid : Reactor Guardian
Если вы устали от серых будней и постоянного однообразия, то вам можно в качестве разрядки
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив