Главная » Игры » Бродилки, квесты, РПГ » Angel Stone v5.3.2 APK скачать на андроид

Angel Stone

5.3.2

Angel Stone
Скачать
5
Обновлено:
Версия: 5.3.2
Версия андроид: 4.4+
Разработчик:SKYWALK

Спокойных, тихих городков и деревень во вселенной Angel Stone было много. Все жители были приветливы, занимались своими делами и никогда не думали, что с ними может произойти что-нибудь плохое. И однажды, мирные крестьяне стали прямиком перед лицом новой угрозы: вторжением демонов. Конечно, без войны в этом мире не обходилось, из-за чего практически все записались в ополчение или армию, чтобы противостоять ордам монстров. Но их подготовка оказалась бесполезной перед врагом, про которого практически ничего не знали. Таким образом, монстры смогли захватить весь мир, уничтожив все деревни и оставив города гореть ясным пламенем.

Люди, оставшись без своих домов, всё равно продолжали бороться против неприятелей. Это продолжалось довольно долго, пока на помощь не пришел главный герой. Он является избранным богами воином, который должен повести за собой людей и развалить всех неприятелей в родном мире. Но для начала ему предстоит пройти более жесткую подготовку параллельно спасая тех людей, которые еще не успели стать жертвой рук орды. Однако прежде, чем взять под своё управление главного героя, необходимо скачать игру Angel Stone на Андроид.

В игре есть всего три класса, отличающихся разным набором способностей, талантов и заклинаний: берсерк, маг и лучник. Каждый класс игры Энджел Стоун на Android обладает разной степенью мобильности и стилем. Так, например, берсерк бьётся в ближнем бою, не жалея ни здоровью, ни сил, чтобы разрубить противника пополам. В то же время, маг, полагающийся лишь на свои заклинания, будет аккуратно заманивать своих врагов в ловушки и добивать их способностями. Таким образом, каждый геймер сможет найти себе подходящий класс, учитывая все особенности и стиль ведения боя с врагов.

Это была бы вовсе не РПГ, если бы здесь не присутствовала возможность “одеть” своего персонажа. В игре присутствует большое количество всевозможного оружия, доспехов, различных реликвий, дающих бонусы и т.д. Всё это можно получить из убитых демонов или же приобрести у ближайшего торговца. Но самые лучшие доспехи, как известно, находятся именно у боссов! Отчего не стоит пропускать и давать им пощады, ведь таким образом мы не только наберём себе крутых шмоток, но и поможем миру скорее избавиться от нашествия тёмных сил!

Angel Stone APK последняя версия

Похожие:
Stone Tower
Stone Tower
Stone Tower - Одно из любимых занятий у многих являлось выстраивание башни из различных предметов,
BattleHand
BattleHand
Мир находиться в опасности, из которой практически нет выхода. В таких ситуациях вера у людей
Hail to the King: Deathbat
Hail to the King: Deathbat
Когда-то любимый всеми правитель столкнулся с непредвидимой угрозой в лице нежити и демонов,
Battle Beach
Battle Beach
Самые пессимистические сценарии развития человечества предполагает угрозу в виде роботов или
Enderman
Enderman
Довольно необычная игрушка в стиле “тамагочи”, где главным героем является персонаж, сделанный в
Войны Спарты – Империя Чести
Войны Спарты – Империя Чести
В давние времена Спартанцы считались лучшими и храбрейшими воинами среди всех остальных. Однако у
Boom Beach
Boom Beach
На таинственных островах отдалённых земель давным-давно царил мир и процветание. И многие жители не
Майнкрафт 1.19.40
Майнкрафт 1.19.40
Minecraft – слово, которое знакомо практически всем, даже если кто-то никогда даже не пробовал в
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив