Главная » Игры » Интересные » Adventures of Dwarf v1.1.3 APK скачать на андроид

Adventures of Dwarf

1.1.3

Adventures of Dwarf
Скачать
3
Обновлено:
Версия: 1.1.3
Категория: Интересные
Версия андроид: 4.0.3+
Разработчик:Rock Corp

Маленький человек способен на большие поступки и сейчас Вы это увидите собственными глазами. Гном не ищет легких путей и всегда отправляется на поиски приключений, так как это его очень веселит и радует. Узнавать что-то новое, бывать в различных местах – вот что он считает настоящим отдыхом, наслаждением, которого иногда так не хватает. Обычная жизнь не для него, поэтому в Adventures of Dwarf на Андроид он приглашает вас составить ему кампанию и отлично провести время. Вы точно не пожалеете, если установите игру, так как отличное времяпровождение и интересный геймплей Вам гарантирован.

Наш гномик не из пугливых, но в некоторых моментах ему нужна Ваша помощь. Перепрыгивать через препятствия самому не получится, поэтому он и ждет, когда же Вы приложите к этому руку. Наш главный персонаж всегда любил путешествовать и сегодня перед ним открылся новый мир, совершенно неизведанный, наверное, поэтому он и вызвал у него такой интерес. Путешествовать по одним и тем же местам уже не вызывает у него энтузиазма, а здесь что-то новое. Конечно, в этом приключении не все будет так гладко, как он себе представлял. На его пути встретятся много врагов, которые не будут пропускать его дальше. Нельзя допустить того, чтобы наш гном получил ранение, после чего хватайте в руки оружие и начинайте защищаться.

Будьте готовы к тому, что через каждые 10 уровней Адвенчер оф Дварф Вам предстоит встретиться с боссами. Эти ребята могущественны и победить их намного сложнее, чем простых рядовых злодеев. Здесь Вам предстоит попотеть, иначе все закончится не в вашу пользу. Вы должны понимать, что на кому стоит очень многое, так что приложите к этому как можно больше усилий, нежели в другой любой ситуации.

В Adventures of Dwarf на Android Вы сможете отправиться в увлекательное путешествие по 4 разным мирам, где предстоит пройти по 20 сложнейших уровней в каждом. Не забывайте том, что нужно собирать монетки. С их помощью Вы сможете приобрети необходимые предметы в магазине, чтобы потом продолжать борьбу с врагами. Они коварны, поэтому будьте внимательны и сосредоточены. Набирайтесь сил, ведь задача перед Вами стоит очень тяжелая. Гном надеется, что Вы станете ему верным товарищем, который сможет прикрыть в нужный момент и не оставит в беде. Не стоит переживать о том, что что-то не получится, потому что здесь созданы идеальные условия для того, чтобы Вы спокойно выполняли задания.

Adventures of Dwarf APK последняя версия

Похожие:
Tiny Guardians
Tiny Guardians
Маленькие герои могут совершать очень большие поступки. Вы сейчас в этом сами убедитесь, но только
Rope Racers
Rope Racers
В интернете Вы сможете найти много одинаковых игр, которые похожи друг на друга и отличаются лишь
Doomsday Clicker
Doomsday Clicker
Не во всех играх Вам придется участвовать за положительных персонажей. Иногда необходимо показывать
Волшебные королевства Disney
Волшебные королевства Disney
Детство – время, когда Вы не думали о проблемах, о невзгодах, а радовались мелочам и постоянно
World of Fishers
World of Fishers
Ваше хобби всегда может перерасти в профессию и к этому, наверное, необходимо стремиться. Ведь
Farm Heroes Saga
Farm Heroes Saga
Хватит сидеть без дела и размышлять о том, как бы провести вечер. Сейчас у нас есть для Вас
Beyond Gravity
Beyond Gravity
Путешествовать по всему миру очень увлекательно и интересно. Каждый, наверное, в своей жизни ездил
Пибоди и Шерман
Пибоди и Шерман
Интересная и познавательная аркада, основанная по сюжету мультфильма о приключениях мистера Пибоди
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив