Главная » Игры » Интересные » Бои без правил v1.7 APK скачать на андроид

Бои без правил

1.7

Бои без правил
Скачать
5
Обновлено:
Версия: 1.7
Категория: Интересные
Версия андроид: 4.1+
Разработчик:Aristokraken

Самое важное в спорте – это дисциплина. Чтобы добиваться успехов, необходимо постоянно тренироваться, через боль и усталость, но тренироваться. Нужно выработать в себе такие качества как ответственность, целеустремлённость и умение преодолевать любые трудности. Спортсмены очень волевые люди и привыкли добиваться своих целей. В жизни они всегда стараются быть лидерами и не скрывают этого. Если Вы также хотите попробовать себя в роли спортсмена, то Бои без правил на Android Вам в этом помогут.

Конечно, у Вас сейчас есть преимущества, ведь Вы не прилагаете физических усилий, в отличии от реальных людей, а просто играете в симулятор на устройстве, но, возможно, через время Вы захотите тоже открыть в себе какой-нибудь талант связанный со спортом. Ведь иметь хорошую физическую подготовку не только престижно, но и полезно для здоровья. Следите за собой и старайтесь как можно больше внимания уделять разнообразным упражнениям, даже в домашних условиях. Сейчас Вы узнаете, что такое настоящие соревнования, где люди решают, кто из них сильнее. Вы думаете, что способны победить каждого? Конечно, такой вариант имеет место быть, но для достижения такого результата необходимо много работать. Если у Вас есть желание и свободное время, то милости просим в игру, которая несомненно Вам понравится.

Сейчас перед Вами будет симулятор сражений, боев, где нет никаких ограничений. От Вас требует только внимательность, увлеченность и желание работать. Обучение проходит быстро, и вот Вы уже стоите на ринге, где сражаетесь с очередным оппонентом. Прощупайте все его слабые места и наносите удар. Ведь в боях нужно не только махать кулаками, но и делать это с умом. Надеемся, что у Вас хватит смекалки, чтобы преодолеть все препятствия. Вы встретитесь лицом к лицу с самыми опасными бойцами, рейтинг которых несомненно выше Вашего.

Постарайтесь победить их и показать, что хоть Вы и новичок в этом деле, но имеете хорошие шансы на лидирующие места в турнире. Всего бойцов в игре 150, так что представьте какой путь Вам предстоит пройти. Никогда не отчаивайтесь после поражений, продолжайте верить в себя и тренироваться, чтобы становиться лучше. Спорт не щадит никого, здесь или Вы, или Вас. Пора понять, что нет места для смеха, сейчас все серьезно и обратного пути нет. Ваша сила, умения и способности – все, что может помочь Вам на данный момент. Воспользуйтесь шансом стать знаменитым и успешным.

Бои без правил APK последняя версия

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Real Boxing 2
Real Boxing 2
Самое время начать активно заниматься спортом, и в этом Вам поможет данная игра. Как только Вы
Doomsday Clicker
Doomsday Clicker
Не во всех играх Вам придется участвовать за положительных персонажей. Иногда необходимо показывать
Colorfit Книжка-раскраска
Colorfit Книжка-раскраска
Время для творчества, проявления себя должно быть всегда. Не хватает чего-то яркого, чего- то
Steam Rush: Robots
Steam Rush: Robots
Чтобы стать успешным требуется постоянно быть в движении, развиваться и делать что-то. Без усилий,
Zombie Catchers
Zombie Catchers
Каждый человек любит комфорт, и не против, если будет получать все самого высшего качества. Быть
World Cup Penalty Shootout
World Cup Penalty Shootout
Любители футбола трепещите, так как перед Вами новая спортивная игра, которая Вам обязательно
Little Bandits
Little Bandits
Готовы провести незабываемо и весело время? Если да, тогда у на есть кое-что, что привлечет Ваше
Настольный теннис: Чемпион
Настольный теннис: Чемпион
Многие, в настоящем времени, погрязли в лень и считают, что провести вечер на диване, смотря
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив