Главная » Игры » Гонки и спортивные » Rope Racers v1.7.1 APK скачать на андроид

Rope Racers

1.7.1

Rope Racers
Скачать
5
Обновлено:
Версия: 1.7.1
Версия андроид: 4.2+
Разработчик:Small Giant Games

В интернете Вы сможете найти много одинаковых игр, которые похожи друг на друга и отличаются лишь маловажными деталями. Сейчас же Вы увидите совершенно новую, необычную гонку, которую до этого Вы точно не встречали. Хватит уже кататься на супер быстрых машинах, опасных мотоцикла, если есть возможность самому передвигаться. Конечно, Вы даже и подумать не могли, что есть такие гонки на веревках и сейчас для Вас это будет сплошным сюрпризом. Rope Racers на Андроид не даст вам скучать, даже если Вы этого очень желаете. Отличное настроение, замечательное время провождение Вам гарантировано, поэтому скорее устанавливайте игру на свое устройство и становитесь в ряды тех, кто уже стал на старт и ждет начала.

Будет жарко, интересно и увлекательно, так что советуем Вам обязательно найти время, чтобы попробовать свои силы в прохождении игры. Вы перемещаетесь на очень прочных канатах, которые могут не только выдержать Вас, но и привести к победе. Держитесь крепче, не отпускайте веревку и стремительно перемещайтесь к финишу. Сделайте все, чтобы прийти к нему первым и обойти всех соперников. Игроков будет очень много, поэтому будьте внимательны, чтобы никто не смог Вас превзойти. На трассе огромное количество препятствия, интересных поворотов, которые будут все больше и больше подогревать азарт во время игры.

Все происходит очень быстро, что Вы даже не будете успевать за всем следить, но это делать необходимо, ведь от Ваших стараний и усилий зависит очень многое. Ваша победа, Ваше лидерство всегда должно быть в приоритете и на первом месте. Ваша задача показать все настоящий класс, адреналин и интересное зрелище. Получится ли у Вас сделать это, мы узнаем совсем скоро, так что не оттягивайте этот момент и как можно скорее приступайте. Кроме всего, в Ропе Рейсер на Android Вы будете зарабатывать деньги, бонусы и дополнительные очки.

Все это Вам обязательно пригодиться и будет полезным. Сразу хочется Вам сказать о том, что скорость будет очень высокая, так что научитесь под нее подстраиваться и показывайте достойные результаты. Каждый заезд в Rope Racers – это соревнование с реальными людьми. Хватит уже пытать удачу, соревнуясь с роботами, ведь можно отлично провести время в кампании настоящих людей. На все те заработанные средства, Вы сможете приобрести новых персонажей, уникальных по-своему и безумно прикольных. У Вас будет целая коллекция и можете отправляться на каждую гонку с любым игроком.

Rope Racers APK последняя версия

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Петля
Петля
Если Вы любите новые и очень интересные развлечения, то данная игра точно подходит под все Ваши
Хорошая пицца
Хорошая пицца
Вкусно готовить отличное умение, ведь Вы всегда можете им похвастаться перед своими друзьями.
Stone Farm
Stone Farm
Заниматься любимым делом очень важно и безумно интересно. Сегодня у Вас есть возможность
Tiny Guardians
Tiny Guardians
Маленькие герои могут совершать очень большие поступки. Вы сейчас в этом сами убедитесь, но только
Doomsday Clicker
Doomsday Clicker
Не во всех играх Вам придется участвовать за положительных персонажей. Иногда необходимо показывать
Psebay
Psebay
Иногда хочется побывать в таком месте, где не существует гравитации, времени, где нет абсолютно
Clash of Battleships - Блокада
Clash of Battleships - Блокада
Чтобы победить необходимо отважно и храбро сражаться. Именно это вам и необходимо будет делать в
Farm Heroes Saga
Farm Heroes Saga
Хватит сидеть без дела и размышлять о том, как бы провести вечер. Сейчас у нас есть для Вас
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив