Главная » Игры » Гонки и спортивные » Rally Racer Dirt v2.1.1 APK скачать на андроид

Rally Racer Dirt

2.1.1

Rally Racer Dirt
Скачать
5
Обновлено:
Версия: 2.1.1
Версия андроид: 5.0+
Разработчик:Valvolex

Если Вы давно искали качественную игру, где можно прокатиться с ветерком, то примите наши поздравления, так как Ваши поиски подошли к концу. Вы можете прямо сейчас присоединиться к мировым гонкам и стать их участников. Rally Racer Dirt на Андроид предоставит Вам возможность попробовать свои силы здесь, которая понравиться Вам с первых секунд. В интернете Вы можете найти огромное количество с похожей тематикой, как эта. Но нет ни одной, которая сразила бы наповал своей прекрасной графикой и интересным геймплэем. Сейчас перед Вами очень качественная и крутая, которую Вы мало где найдете.

Если Вам нравятся гонки, в которых все выглядит, как настоящие, то здесь Вы сможете прокатиться будто бы по настоящим трассам. Все в Ваших руках, и испытывать эту игру или нет, Ваше желание. Вы побываете в самых необычных местах мира, но это не простое путешествие, где Вы будете кататься по городам. Здесь Вы должны проходить сотни испытаний, а именно соревноваться на дистанциях, показывать свою силу и скорость, которая будет помогать Вам выиграть заезды. Сейчас от Вас требуется только установить её на свое устройство, а дальше Вы будете разбираться с правилами и нюансами.

Многие, кто уже скачивал её, оставляет кучу положительных отзывов, так как по-другому ее описать нельзя. Вам предстоит выбрать для себя персональный автомобиль, из 9 предложенных вариантов. Кроме этого, Вы можете самостоятельно их модернизировать и настраивать под себя. Здесь все создано для Вашего комфорта, поэтому можете делать все что угодно, лишь бы гонки проходили для Вас удачно. Не забывайте о том, что здесь очень непростое управление.

 Привыкнуть к нему будет тяжело, так что запаситесь терпением, чтобы потом стать настоящим асом своего дела. Пройдет немного времени, и Вы обязательно освоитесь. Не переживайте, если сразу что-то не получится. Немного тренировок и все пойдет как по маслу. Вы должны понимать, что главное в игре – дрифт. Вы можете выбрать один из трех режимов игры, и в одном из них Вы будете постоянно дрифтить. Сейчас Вы сможете оказаться в пустынях, которые будут испытывать Вас на прочность. Не сдавайтесь, а двигайтесь всегда только вперед, не оглядываясь назад. Трассы разные и почва также отличается. Так что дорога иногда может быть простой и не очень, так как есть принципиальная разница ехать по асфальту или же по гравию.

Rally Racer Dirt APK последняя версия

Похожие:
Cooking Tale
Cooking Tale
Наверняка, у Вас есть какое-то увеличение, то занятие, которое приносит Вам радость и удовольствие.
Картинги - Kart Racer 3D
Картинги - Kart Racer 3D
Ваш остров был захвачен ужасным человеком, который всегда ищет корысть и способ нажиться. Вам
Копатель Онлайн
Копатель Онлайн
Если Вы любите интересные игры, где необходимо фантазировать, думать и вносить что-то новое, то
Авто Мания: Дрифт Гонки
Авто Мания: Дрифт Гонки
Вы любите яркие и красочные зрелища? Давно искали что-то необычное и необыденное, то что Вы не
Colin McRae Rally
Colin McRae Rally
Обычные гоночки уже порядком надоели своим однообразием и отсутствием какого-нибудь реализма. И это
Rally Racer Drift
Rally Racer Drift
Rally Racer Drift - эта игрушка на Андроид является настоящим вызовом реакции пользователя, ну и
Cubed Rally Redline
Cubed Rally Redline
Cubed Rally Redline – аркадный платформер, выполненный в пиксельном стиле, где вы сможете
Championship Rally 2014
Championship Rally 2014
Championship Rally 2014 – аркадный симулятор гонок на Андроид, выполненный в виде ралли.
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив