Главная » Игры » Гонки и спортивные » Полицейская Погоня 3D v1.8 APK скачать на андроид

Полицейская Погоня 3D

1.8

Полицейская Погоня 3D
Скачать
4
Обновлено:
Версия: 1.8
Версия андроид: 2.3.2+
Разработчик:Chilican.com

В нашем мире много несправедливости, которой с каждым днем все больше и больше. С этим многие пытаются бороться. У кого-то получается, у кого-то – нет. Все зависит от человека, его целеустремлённости и веры в себя. Если Вы считаете, что способны сделать мир лучше, правильнее и справедливее, тогда Вам необходимо скачать Полицейская Погоня 3D на андроид.

В современном обществе к защитникам правопорядка относятся плохо и неуважительно. Но у Вас есть возможность исправить это и заставить людей принимать Вашу профессия достойно и должным уважением. Ведь ваша работа направлена на то, чтобы сделать жизнь людей безопасней и спокойнее. Очень плохо, что это не ценится. Но не переживайте, все учтется и запомнится. В игре Полицейская Погоня 3D на android Вы занимаете высокопоставленную должность, которая требует от Вас полной отдачи и сил. Готовы взять на себя такую ношу, держать все на своих плечах? Потому что быть шерифом очень трудно и невероятно сложно. Не думайте, что Вы всего лишь человек, который носит именной значок. Порядок в городе и его безопасность полностью на Ваших плечах. Примите это как должное и выполняйте все свои обязательства. Будьте готовы к тому, что придется рисковать жизнью, здоровьем, когда гонитесь за преступниками. Это тоже часть работы, без которой не обойтись. Когда Вы собирались занять эту должность, Вам должны были проинформировать о всех нюансах и аспектах трудностей, с которыми Вы можете встретиться во время службы.

Чтобы успешно выполнять свою работу и получать премии, Вам необходимо обладать рядом качеств, которые отличаются настоящего полицейского, от того, который пренебрегает этим почетным званием. Вы должны быть смелым, смекалистым, быстро и правильно принимать решения, которые непременно облегчат Вашу миссию.

Преступники находят много способов, чтобы скрыться с места преступления как можно скорее. Они моментально запрыгивают в свои машины и давят на газ. Но кто же сможет успеть их догнать и засадить за решетку? В этом и состоит Ваша миссия в Police Chase 3D. Вы обязаны преградить проезд злоумышленникам, подрезать их автомобили, врезаться и делать все возможное, чтобы они не ускользнули. Будьте всегда на хвосте и не упускайте их из виду. Вы сможете гнаться за преступниками на 6 различных полицейских машинах, которые Вы будете открывать на протяжении всей игры. Мчитесь по большому городу, который разделят также на 8 трасс. Но есть один маленький сюрприз, который Вас непременно порадует. У Вас есть возможность преследовать своих «друзей» с помощью вертолета, что значительно сократит шансы преступников улизнуть от Вашего преследования.

Полицейская Погоня 3D APK последняя версия

Похожие:
Godus
Godus
Давно мечтали почувствовать себя богом? В этой игре ваша власть и силы будут безграничными. Игровой
Sophia's Fashion House
Sophia's Fashion House
Каждая девушка мечтает быть самой привлекательной, красивой и прилагает для этого уйму усилий. Это
Clash of Battleships - Блокада
Clash of Battleships - Блокада
Чтобы победить необходимо отважно и храбро сражаться. Именно это вам и необходимо будет делать в
1944 Burning Bridges
1944 Burning Bridges
Военное дело очень непростое занятие, которое требует полной отдачи. Если Вы не можете полностью
My Bowling 3D
My Bowling 3D
Какие места Вы любите посещать со своими друзьями? Ведь отдыхать и развлекаться с близкими очень
Pocket Ages
Pocket Ages
Вы можете создать совершенно новое общество, которое будет развиваться так, как этого хотите Вы.
Castle Defense 2
Castle Defense 2
Храбрость – это качество характера, которым обладает не каждый. Очень важно смотреть страхам в
Max Axe
Max Axe
Max Axe - это аркадный раннер, где требуется бросать топоры во все, что движется или плохо стоит.
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив